menu

Главная » Сериалы » Реальные пацаны 11 сезон (2018)

Реальные пацаны 11 сезон (2018) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Реальные пацаны вновь возвращаются с одиннадцатым по счету сезоном. Как говорили продюсеры и сами актеры, что десятый по счету сезон был последним. Как оказалось, на деле, деньги у ребят закончились и нужно снова сниматься, чтобы их узнавать стали. В новом сезоне наши ребята станут очень популярными среди людей, их будут везде узнавать. Представителями телеканала ТНТ будет придуман план, как вернуть шоу. Они направляют к Коляну и друзьям шпиона, который должен понять, чем актеры теперь занимаются, а заодно и предложить новый контракт. Лера захочет завести свое собственное предпринимательское дело. Колян будет ей в этом всячески помогать. Антон с Вованом так же готовы подписать контракт с ТНТ, но сначала должны его полностью изучить. Нас ждут все те же актеры, но уже с иным оттенком. Что ожидает парней и девушек в этом продолжении? Узнаете, посмотрев это у нас.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Кадникова Жанна
Снялись: Селиванов Владимир, Наумов Николай, Богданов Антон, Тляшев Станислав и др.

Реальные пацаны 11 сезон смотреть онлайн

Реальные пацаны 11 сезон (2018) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы

Похороните меня за плинтусом
Битва титанов
Пробуждение
Дежа Вю (2006)
Путешествие к Центру Земли
Джинсы-талисман 1 и 2
5 сантиметров в секунду
Всего комментариев: 4
0
4 Константин   [Материал]
Я бы назвал этот сезон - "Пацаны выросли" и добавил бы про себя - "Наконец-то!".
Это уже не те парни, которые смешили народ своими шутками, пытаясь на этом поймать хайп. Юмор постепенно перешел в сатиру. У "реальных" пацанов забурлила реальная жизнь. С её естественными проблемами, вопросами и необходимостью решения. Ведь теперь они стали солиднее и было бы очень наивно продолжать жизнь в стиле "вечные мальчики". И конечно они пройдут самую тяжелую проверку - проверку на "звездность" и узнаваемость. Но "уральская закалка" поможет им все преодолеть и выйти победителями... Но это окажется всего лишь победа в одном из "сезонов" реального сериала под названием - Жизнь.

0
3 MrLine   [Материал]
Ожидал от начала сериала немного другого. Но, пока смотреть можно. Все таки интересно какая будет развязка дальше. Пацаны уже стали старше, нет больше тех шуток как раньше и поступков. Люблю этот сериал с самого его начала, но сердцем чую, что потихоньку он начинает себя "сдуваться". На тех, ранних пацанов было смотреть интереснее, они были непредсказуемые. Сейчас уже все более "по взрослому". Ждем продолжения сезона, только тогда можно рационально судить о сериале в целом. biggrin

0
2 Maxut   [Материал]
Первая серия 11 сезона еще больше все запутывает. Теперь непонятно, где работают пацаны и кто таинственный нефтяник, который пригласил Коляна на свой день рождения. Что касается съемок, то они по прежнему от первого лица. И если раньше это был оператор, то сейчас это Эдик. Правда это на время. Ждем подписание контракта пацанов и новых сюжетов. Только мне показалось, что юмора стала меньше и он не такой безбашенный, как в начале, когда пацаны были моложе. Вот интересно, а новые герои появятся? Или вахтовик это затравка для зрителей?

0
1 vikitiki   [Материал]
Очень жду выхода нового сезона любимого сериала. До премьеры осталось 3 недели и дней). Хочется увидеть Коляна в новой роли солидного депутата, думаю это будет смешно smile .
Но, думаю, что этот сезон будет таким же смешным и наполненный "народным" юмором. Но, думаю, что друзья Коляна особо не поменяются, а все так же будут попадать в нелепые ситуации.
Очень боюсь разочароваться, как это часто бывает с сериалами, когда актеры "выдыхаются".
Искры добавила интрига в конце 10 сезона, стало интересно, как же будут развиваться события дальше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]