menu

Главная » Сериалы » Рикошет

Рикошет 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный сериал «Рикошет» возвращает нас в 90-е, где главный герой Денис связывается с бандой, совершая много плохих поступков. Его искали одновременно и бандиты, и милиция. Единственным способом спастись в то время, было инсценировать свою гибель. Он подстраивает своё убийство и даже похороны, а сам сбегает в Москву на долгие 20 лет. Теперь он совсем другой человек: другие документы, другая внешность, другой образ жизни. Вернуться в Анинск его смогла заставить только смерть родителей. В его планах было провести их в последний путь и вернуться в Москву. Но ему приходится здесь задержаться надолго. Денис осознаёт, что Анинск по-прежнему криминальный город. Свирепствует банда преступников, а его сестра Ника нуждается в помощи и поддержке. Ей угрожает огромная опасность. Денис снова ввязывается в криминальные разборки, пытаясь навести порядок в городе. Также герой встречает любовь своей юности – Киру, которая, узнав о его смерти, потеряла зрение. Как изменится жизнь Дениса в родном городе?

Сериал рикошет 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Рикошет смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Сказания Земноморья
Туман (2010)
Мор-оз-по-коже-(2016)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Вне себя (2015)
Ладога (2014)
Generation П
Всего комментариев: 5
0
5 igorstrong88   [Материал]
Можно изменить внешность, гражданство и даже страну, но возможно ли при таком раскладе сбежать от самого себя? Главный герой смог измениться внешне, но прошлое продолжает преследовать его по пятам. Малейшая ошибка, малейшая неосторожность может привести к тому, что прошлое заставить отвечать за свои плохие поступки по принципу рикошетного выстрела. Такие лично ассоциации возникли у меня в процессе просмотра данного сериала. А сериал действительно стоящий. Редко когда на российских экранах можно встретить достойное кино.

0
4 Zhan_Zhak   [Материал]
Да просто отличный фильм. Советую просмотреть не пожалеете потраченного времени.

0
3 skela15292   [Материал]
а как смотреть все серии подряд?
Ответ: Здравствуйте, все серии подряд можно посмотреть только те, которые вышли в эфир. Заключительные серии выйдут на следующей неделе, раньше не ищите, их нет.

0
2 skela15292   [Материал]
angry

0
1 Spiridon   [Материал]
Отличный криминальный сериал с динамичным сюжетом и интересной детективной линией. Игра актеров великолепна, некоторые сцены реально переживаешь вместе с персонажами. Отлично показан провинциальный городок Апинск, именно так сегодня выглядит российская глубинка, наверно и проблемы аналогичны. Картина прекрасно раскрывает трансформацию личности главного героя, его обостренное чувство справедливости и волевые качества. Сериал смотрится на одном дыхании, поэтому однозначно рекомендую к просмотру всем киноманам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]