menu

Главная » Сериалы » Ривердейл 6 сезон

Ривердейл 6 сезон 1, 22, 23 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нашумевший подростковый телесериал производством из США с детективным уклоном стартует уже осенью этого года. Дата выхода шестого по счету сезона сериала с наименованием "Ривердэйл" начинается в ноябре 2021 года десятого числа. Примечательный факт - над созданием продолжения трудились те же люди, что подарили нам первые серии. Проект оброс большим количеством поклонников среди молодежи, ведь помимо детектива тут прилеплена мелодрама и криминальный подтекст. В центре повествования находится группа подростков, проживающая в тихом городке Ривердэйл. Ребята общаются и живут спокойной жизнью. Они без хлопот и забот существуют. Пока в голове одного из них Эндрюса Арчи не приходит идея по обследованию ближайшей территории. Друзья хотят понять, что сокрыто от их обычной жизни. Это приводит их к тому, что они осознают тёмные тайны этого места, скрытые за красивой картинкой. В новом сезоне главных персонажей ждет множество новых тайн, которые могут принести им реальные проблемы. Не каждый хочет открыть свою сущность.

Год: 2021-2022
Создатель: США
Жанр кинокартины: детектив, криминальная драма, мелодрама
Сняли: Родни Салливан Кевин, Толанд Кригер Ли, Шейденгланц Роб

Ривердейл 6 сезон смотреть онлайн

Ривердейл 6 сезон смотреть онлайн 1, 22, 23 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Любовь в квадрате
Ярлык (2015)
В пролете
Импульс мира 3 сезон
Помолвка понарошку
Черная роза (2014)
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 2
0
2 NataliNesterova198016   [Материал]
Нравятся сериалы с детективным уклоном, так как в нем построен интересный сюжет, и я смотрю его с удовольствием. Этот сериал более молодежный и его интересно смотреть и наблюдать за жизнью героев. Самое интересное в этом сериале, когда подростки узнают все тайны которые скрыты за их обычной жизнью. Так что могу его смело порекомендовать остальным посмотреть, за его просмотром просто отдыхаешь и наслаждаешься просмотром этого сериала. Надеюсь что дальнейшие серии будут также интересны как и прошлые.

0
1 katya2002   [Материал]
Спасибо сайту за хорошую озвучку моего любимого сериала. Всей семьёй смотрим и наслаждаемся. Когда приходишь после учебы, то хочется расслабиться и тогда ваш сайт очень помогает. Этот сериал я смотрю с 1 сезона и просто обожаю Коула Спроуса. Я следила за ним ещё с его ранних работ и этот сериал открыл мне ещё одну замечательную актрису, которая играет здесь Бетти. В общем этот сериал открыл мне целый мир. Спасибо создателям сериала и этом сайту за озвучку на русском.Надеюсь всем остальным он тоже понравится. Всем советую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]