menu

Главная » Сериалы » Салем 3 сезон

Салем 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Джон Олден уходит воевать из родного городка Салема с другими парнями-новобранцами. Во время битвы он попадает в плен к индейцам, и долго остается в одном из племен. Когда Олдену удается, наконец, освободиться, он торопиться в родные места. Но в Салеме все изменилось. Жители Салема одержимы повальным истреблением ведьм, которых считают виновницами постигших город бедствий.
После отъезда Джона, его невеста Мэри осознала, что беременна. Незамужней девушке пришлось выбирать: или подвергнуться позорному наказанию, или принести дитя в жертву нечистому. Она выбирает последнее, после чего становится супругой состоятельного и влиятельного Джорджа Сибли. Будучи истинной ведьмой, Мэри имеет нерушимую власть над слабым мужем, которую удерживает посредством заклятий. Несмотря на долгую разлуку, Мэри все еще влюблена в Джона.
Салем отравлен паникой, жители охвачены враждой и подозрениями. Вернувшемуся с войны ветерану предстоит навести в городе утраченный порядок, и восстановить былое мирное сосуществование.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: Триллер, фэнтези, драма
Режиссеры проекта: Ник Копус, Алекс Закржевский, Дэвид Фон Энкен

Премьера: 2 ноября 2016

Салем 3 сезон смотреть онлайн




Салем 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Золотые годы (2016)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Рука на миллион (2014)
Искатель воды (2014)
Великолепная Афёра
Лига справедливости: Война
Крыса / Крысолов (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]