menu

Главная » Сериалы » Саранча (2013 - 2016)

Саранча (2013 - 2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Артём – работяга, бедный поэт-романтик.Лера – избалованная столичная штучка. Судьба сводит их в курортном городке, где до этого Артём спокойно жил и трудился.
Берег моря, романтические вечера – и между такими разными молодыми людьми вспыхивает нереальная страсть. Артём оставляет всё и бросается вслед за Лерой. Они делают попытки жить вместе, но семейные обстоятельства вынуждают девушку выйти замуж за состоятельного партнёра отца, который давно наметил её в жёны. Привлекательный Артём тоже находит богатую покровительницу. У парня - обожающая его жена, хорошая работа. Но общий круг их вторых половинок однажды соединяет ненасытных любовников. Они уже не могут и дня друг без друга. За героями внимательно наблюдают обе стороны, и разоблачение уже близко. На кону - безбедное существование или возврат к бесконечным поискам заработка. Роковая страсть провоцирует одну страшную трагедию за другой. Ребята и подумать не могли, что могут выкинуть такое. Можно ли купить желанное счастье ценой крови?

Год: 2013 - 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: Триллер, эротика, криминал
Режиссер проекта: Егор Баранов
Актеры: Евгения Дмитриева, Александр Голубков, Екатерина Волкова, Максим Пинскер, Паулина Андреева, Алексей Горбунов, Пётр Фёдоров, Дмитрий Шевченко и другие.

Качество: HDRip

Саранча смотреть онлайн

Саранча (2013 - 2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Потерявшиеся на солнце (2015)
Самый лучший фильм 3
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Могучие / Рейнджеры (2015)
Проклятая (2009)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Самый страшный фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]