menu

Главная » Сериалы » Слэшер Резня 5 сезон

Слэшер Резня 5 сезон 7, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда Сара Бэннет была еще совсем молодой девушкой от рук жестокого маньяка Слэшера погибли ее родители. Для девушки это была страшная трагедия, многое изменившая в ее жизни. Прошло очень много лет и Бэннет по ряду обстоятельств должна вернуться жить в родной городок.

Как только Сара вернулась, то Слэшер вновь начал собирать свою ужасную кровавую жатву. Появилось много жертв. Маленький городок был охвачен страхом. Сара на свой страх решила докопаться до истины. Страшные тайны прошлого пришлось узнать этой молодой женщине. Бэннет понимает, что маньяком может быть практически любой житель городка. Самое страшное, что женщина даже начала подозревать своего мужа Дилана.

Жизнь героини превращается просто в сплошной кошмар, ведь те тайны, которые она узнала были ужасны. Маньяк по сути мстит, но из-за него страдают многие невинные люди, которые к прошлому имеют малое отношение. Сара понимает, что только она может покончить с жестоким убийцей. На самом деле Бэннет является связующим неким звеном всего происходящего. Но как при этом сохранить жизнь родных, не знает никто. 

Год: 2016-2023
Жанр кино: ужасы, триллер
Выпущено:  США, Канада, Великобритания
Режиссер проекта: Крэйг Дэвид Уоллес
Актеры: Arianna Bradbury, Джессика Сайпос, Kayla Dumont, Брэндон Джей МакЛарен, Кэти МакГрат, Дэвид Патрик Флемминг, Стив Байерс и другие.

Слэшер Slasher Резня пятый сезон смотреть онлайн

Слэшер Резня 5 сезон смотреть онлайн 7, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Ужасы

Страна Лавкрафта
Принцесса-медуза / Kurage hime
Последние добрые слова
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Кровавый апельсин (2016)
Слепое счастье
Время вышло / Отмеченное время
Всего комментариев: 2
0
2 Irina111   [Материал]
В небольших тихих городках часто происходят неожиданные события, объяснить которые очень трудно, не зная истоков. Вот и Сара, пытаясь разобраться в настоящем, должна окунуться в прошлое. Не очень-то хочется узнавать о близких людях неприятные вещи, но без этого невозможно понять мотивы преступлений. Как оказывается, убийца наказал родителей Сары за их грехи. И вот палач много лет уже сидит в тюрьме. Но с приездом Сары убийства-наказания начинаются опять. Кто же теперь считает себя вправе лишать людей жизни?

0
1 RomKola   [Материал]
Ну наконец-то, очень долго ждала премьеры этого сериала, мне казалось, что сюжет должен быть очень интересным. Первое о чем хотелось бы упомянуть это главная героиня. Симпатичная брюнетка, с перепуганным взглядом взорвала аудиторию в моем мозгу, лучшего подбора быть не могло, это идеальная игра.
Неплохая озвучка, хорошее качество, что очень радует, единственно, что хотелось бы проглотить сериал целиком, но пока выпустятся все серии, остается только ждать...

П.С. Но, на оригинальном английском смотреть тоже очень интересно, советую попробовать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]