menu

Главная » Сериалы » Слепой метод 2 сезон

Слепой метод 2 сезон 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТВЦ начинается кинокартина с наименованием "Слепой метод второй сезон" – популярный детективный телесериал, который продолжает историю бывшего полицейского Акимова Анатолия.

Главный герой после таинственного покушения на его жизнь, ослеп. Несмотря на физические трудности, его страсть к разгадыванию преступлений не угасает. Новым поворотом в его жизни становится появление домработницы Воронцовой Ксении, которая оказывается не только его помощницей в бытовых делах, но и надежным союзником в запутанных делах. В новом сезоне Акимову с Ксенией предстоит столкнуться с двумя сложными делами – убийством бизнесмена и организатора частного музея. Напарники отправляются на путь разгадывания интриг, раскрывая сложные сюжеты и раскрывая темные стороны преступного мира. Однако, помимо расследования преступлений, основной вопрос крутится вокруг самого Акимова. Сможет ли он отыскать того, кто стоит за покушением на его жизнь? Исследуя преступления, главные персонажи сталкиваются с различными личностями, тайнами прошлого и коварными угрозами. С каждым новым делом им предстоит раскрывать не только преступления, но и тайны, связанные с прошлым.

В "Слепом методе втором сезоне" мы получим захватывающую смесь детектива, интриги и человеческих драм, оставляя вопрос – сможет ли Толя преодолеть свою слепоту и раскрыть тайну своего противника, прежде чем тот нанесет новый удар?

Слепой метод второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Слепой метод 2 сезон смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Астерикс и викинги
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Животное (2001)
Сторожевая застава (2018)
Путешествие к Рождественской звезде
Эй, люби меня всерьёз!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]