menu

Главная » Турецкий сериал » Служанки смотреть онлайн!


Служанки турецкий сериал

Служанки турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Служанки» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

В центре рассказа истории телесериала "Служанки / Hizmetcilerin" девушка Элла, раньше жившая размеренной жизнью в уютном доме, однако в один роковой миг все поменялось. В одной из самых знаменитых семей Стамбула происходит страшное - у них похищают внуков. Элла случайно втянута в выяснение правды об этом похищении и оказывается в самом богатом районе Стамбула - попадает работать горничной в элитный особняк. Женщина начинает вникать в образ жизни и секреты богачей, и понимает, что не только них, а даже у прислуги в роскошных домах есть что скрывать. Ведь горничные живут в домах своих хозяев постоянно и видят все, что между ними происходит. Прислуга всегда знает все - ведь им приходится убирать не только дом, но и грязное белье его хозяев, не вынося сор из избы. Элла понимает, что элитные дома только внешне кажутся идеальными и безупречным, а на деле там не так все радужно, как может показаться. Она осознает, что здесь совершенно не так все, и рано или поздно люди из этого района продемонстрируют свое истинное лицо.



Служанки 2024 онлайн - 1-3 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Служанки» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Служанки» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Совер-шенно-другой-я
Гряз-ная-кор-зина
Разведка / Teskilat
Лучик света / Bir Kucuk Gun
Тактика любви
Пыльный воротник / Tozlu yaka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]