menu

Главная » Сериалы » Содержанки 3 сезон

Содержанки 3 сезон 1-8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизненная круговерть большого города не останавливается и на секунду, нескончаемый поток денежных рек наталкивается на многие скалы противоречивых интересов сильных этого мира. Но в расход идут не только финансы, множество драгоценных вещей становятся предметами вожделения тех, кто ещё не совсем дотянулся до верхушки пирамиды богатства. Провинциальные простушки, сквозь призму своего понимания достатка, даже не подозревают, что их красота, таланты, внешность, непосредственность и наивность стоят на одной полке с вещами дорогими, но всё же - вещами. Получившие доступ к большим деньгами мужчины выбирают себе и женщин, подобно тому, как выбирают драгоценные камни. Если только посмеет их собственность заявлять о своих правах, она оказывается ненужной, опостылевшей и неинтересной, а в некоторых случаях, даже опасной. По этой причине может быть запросто уничтоженной. Героиням предстоит разобраться в таком положении вещей, расследуя цепочку смертей и, по возможности, не вовлекаясь в эту смертельную фантасмагорию.

Съемки третьего сезона подошли к концу, вышел тизер, значит в ближайшее время мы увидим "Содержанки. Развязка" на платформе "Start".

Сериал содержанки второй и третий сезон смотреть онлайн


Содержанки 3 сезон смотреть онлайн 1-8 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Жестокая ночь фильм 2022
Магмел синего моря
Катись
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Певица (2016)
Хеллбой 1,2 (все части)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Всего комментариев: 2
0
2 alex7761   [Материал]
Не смог посмотреть ни одной серии, показывает только трейлер. angry
Ответ: Здравствуйте, правообладатели запретили показ.

0
1 astrabel   [Материал]
2 сезон отличается от первого. Меньше постельных сцен, которые давали толчок первому сезону. Музыка хороша и действительно завораживает, но прибавилась скука, скучные и пространные диалоги без всяких эмоций. Весь фильм царит атмосфера денег, власти и циничности, завязанной на сексе. Хотя идея понятна и актуальна, второй сезон на мой взгляд, недотянут. Это все очень далеко от повседневных забот нашего народа. Хотя состав актеров хороший и место действия подобрано безупречно, но лично меня Дарья Мороз раздражала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]