menu

Главная » Сериалы » Старушки в бегах 2 сезон

Старушки в бегах 2 сезон 1-8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале в середине июля с 12 числа 2021 года берет старт новый многосерийный художественный проект с наименованием "Старушки в бегах", который является легкой комедией с мелодрамой. Над комедийным телесериалом трудился Бычков Иван, который участвовал в работе: "Не надо печалиться". Этот кинофильм стал для него вторым по счету сначала его карьеры. По сюжету картины речь зайдет о трех близких подругах Лиде, Кате и Зине. Еще в своей молодости они часто были вместе и отдыхали на полную катушку. Со временем у каждой из трех дам появились дети и они стали сожительствовать с ними. Все это стало причиной того, что героини реже стали встречаться. Квартирные вопросы вышли на первостепенный план и им стало трудно уживаться с взрослыми детьми. Подруги решаются на очень отважный шаг - они собираются вместе, чтобы отправиться от такой жизни в путешествие. Они подумали, что освободить своих деток от проблем в семье. Что ждет наших матерей в таком путешествии? Смогут ли они встряхнуть стариной и оторваться по полной? Ответы на гудкино.

Год: 2021
Создатель: Россия
Жанр кино: романтическая комедия
Снял: Бычков Иван
Снялись: Яковлева Марина, Беляева Галина, Сафонова Елена, Орлова Татьяна, Баталов Сергей и др.

Старушки в бегах 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Старушки в бегах 2 сезон смотреть онлайн 1-8 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Чернобыль. Зона отчуждения
Красавчик 2
Цезарь должен умереть
Менталист 6 сезон
Соломон Кейн
«V» значит Вендетта
Шпион по соседству
Всего комментариев: 4
0
4 natali1980   [Материал]
Сериал очень классный я считаю, и его посмотреть стоит обязательно, он просто про жизнь, а про жизнь очень легко смотрится, так что его я смело рекомендую посмотреть, думаю он многим понравится. Мне очень понравилось в нем что были подобраны актеры. который соответствует своей роли. играют очень правдиво и жизненно и поэтому он легкий на просмотр. Так что спасибо за такую замечательную картину и с нетерпением ждем выхода новых серий, чтоб посмотреть его продолжение. Очень много юмора и шуток в нем.

0
3 Hripsime   [Материал]
Сериал мне понравилось потому что ситуация жизненная.Тема очень интересная и актуальная что получаешь удовольствие при просмотре.И актеры хорошо играют как будто это реальность.Интересно всем советую посмотреть.

0
2 kinocmotry   [Материал]
После просмотра первой серии довольно сильно затянул данный шедевр отечественного кинематографа. Посмотрел все доступные серии 'залпом',
настолько был интересный и затягивающий сюжет. Сюжет, повествует о трех подругах которые были разлучены семейными обстоятельствами. Чтобы побыть вместе и убежать от той жизни, они решаются на долгожданное и рискованное путешествие . Иван Бычков , (создатель данного сериала) так же снимал добротную комедию "Не надо печалиться" , в котором , было много качественного юмора с полным отсутствием шуток "ниже пояса" , как это было обычно в наших русских комедиях. Жду и надеюсь на скорейшее продолжения данного сериала.

0
1 Olga1981   [Материал]
Да действительно сюжет этого сериала интересный и жизненный, так практически везде и в каждой семье встречается, и это очень интересно может получиться такое путешествие. Думаю посмотрев хоть одну серию этого сериала можно затянуться надолго, так что и герои подобраны очень интересные и каждая играет свою роль замечательно, так что будем смотреть и наблюдать как развивается история этих трех замечательных подруг. Так что спасибо за еще одну комедийную историю, которая просто смотрится очень интересно и легко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]