menu

Главная » Сериалы » Стрела 8 сезон

Стрела 8 сезон 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале "CW" осенью в октябре 2019 года с 15 числа выходит первая серия восьмого сезона сериала "Стрела", который на протяжении многих лет держит в напряжении своих фанатов лихо закрученной сюжетной частью.
Телесериал снят в жанре фантастического боевика по вселенной "DC" и рассказывает историю ночного супергероя, облаченного в костюм лучника.
В самом начале кинокартины телезритель знакомится с красавчиком и миллиардером Куином Оливером, который жил беззаботной жизнью, ведь отец самостоятельно сколотил целое состояние. парень наслаждался роскошью и не думал о бедных. Оливер менял дорогие машины и девушек, как перчатки. Так все и продолжалось, пока отец не предложил ему отправиться вместе на яхте по океану. Они плыли и наслаждались жизнью. Внезапно огромная волна переворачивает корабль и Куины оказываются в воде. Отец не выжил, а Оливера прибило к берегу, где он и познакомится с новым миром. Тут парню предстоит пройти множество испытаний, чтобы стать воином и поменять взгляды на жизнь.
Прошло пять лет и Оливер прибывает домой. Все родственники были в шоке от счастья, ведь парень считался пропавшим без вести. Никто из них не догадывается кем стал Оливер, ему предстоит разобраться с преступность своего города, натянув костюм и взяв в руки оружие.

Сериал стрела восьмой сезон все серии подряд смотреть онлайн

Официальный трейлер


Стрела 8 сезон смотреть онлайн 11 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

Добро пожаловать в Зомбилэнд
Медовый месяц (2014)
Мятежная компания / Outbreak Company
Ночная фиалка
Эван Всемогущий
Любовь от всех болезней
Физрук 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]