menu

Главная » Сериалы » Стряпуха 2 сезон

Стряпуха 2 сезон 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм с наименованием "Стряпуха второй сезон" продолжает интригующий сюжет о б интересном детективном дуэте – певице Вике и ее грамотной стряпухе Ульяне. После получения широкой известности, этот нестандартный тандем проявляется последней надеждой для местных жителей, сталкивающихся с различными трудностями.

В свежих эпизодах Викторию ждут перемены в личной жизни, когда ее муж решает улететь, огорченный недостатком внимания. В это же время в ее жизни появляется таинственный посредник, заявивший, что исчезновение супруга – часть его задумки по оживлению взаимоотношений. Стряпуха Ульяна, как всегда, находится рядом, поддерживая подругу и призывая ее к трезвомыслию. Сюжетная часть кинокартины также вовлекает в детективные загадки, когда местный химик-любитель обращается к Виктории и Ульяне за помощью в восстановлении своего украденного косметического изобретения. Новые расследования, личные испытания и непредсказуемые повороты событий делают кинофильм захватывающим и непредсказуемым.

Что ожидает героинь в "Стряпухе втором сезоне"? Докопаются ли они до истины? Ответ прознаете в финале четырех серийной кинокартины.

смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Стряпуха 2 сезон смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Мелодрамы

Ученик (2016)
Дом с паранормальными явлениями 2
И шарик вернется
Мертвец из Тумстоуна 2
Мульт личности
Легенда о Корре 4 сезон
МУР. Артисты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]