menu

Главная » Сериалы » Супергерл 6 сезон

Супергерл 6 сезон 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ее зовут Кара Зор Эл.  24 года назад ее дом оказался  под угрозой. Именно тогда кузен девушки отправился на планету Земля. Но историю о мужчине с буквой «S»  на груди мы уже слышали. Настал черед Кары повторить судьбу родственника и отправиться тем же путем.
Родители обещали дочурке, что на Земле ее ждет удивительные приключения, но разве можно назвать удивительной работу в журналистском агентстве на побегушках у босса. Она просто разносит кофе и бумаги, у нее обычная жизнь и обычные проблемы незаурядной девушки из разряда,  что надеть на слепое свидание сегодня вечером. Но в глубине души Кара почему-то уверенна, что может поднять автобус, остановить пулю или запросто  взмыть в небо.
Суперспособности дают знать в критический момент. Авиалайнер с ее сестрой Алекс на борту терпит крушение в небе над городом. Теперь все каналы только и трубят о летающей незнакомке, спасшей самолет.
Супердевушка облачается в знакомые красно-синие цвета с фамильным гербом на груди, плащ из структурированного полимерного сплава и отправляется на подвиги. Теперь она член департамента тайных операций, который защищает Землю от инопланетного вмешательства.
Год: 2021
Создатель: США
Жанр кино: Фантастический боевик, приключенческая драма
Режиссеры проекта: Глен Винтер, Ларри Тенг, Дермотт Даунс

Супергерл шестой сезон смотреть онлайн



Супергерл 6 сезон смотреть онлайн 21 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

На скейте от смерти
Стукач (2013)
Вий 2014
Певица (2016)
Наруто Ураганные Хроники
Любовь в Париже (2013)
Планета 51
Всего комментариев: 4
0
4 AnnNazar   [Материал]
Не сериал, а очередной праздник для всех любителей комиксов с различными фантастическими персонажами, немножко слабоват и не дотягивает до распиаренных марвелских персонажей, но история супердамочки тоже достойная внимания. Для себя, такая уж дамская натура, смотрю отслеживая личную/приватную линию развития девушки, хочется хорошего продолжения и тут. Сериал достаточно смотрибелен и насыщенный всевозможными событиями, антигерои все с той же планеты, что и героиня, Криптона, не дают перевести дух.

0
3 natali198016   [Материал]
Сериал очень классный и мне непосредственно понравился сам сюжет его, уже смотрю смотрю третий сезон. Очень люблю фантастику и с удовольствием наблюдаю за главной героиней этого сериала. Истории которые происходят в каждой серии они заманивают и хочется смотреть его все время. Смотрю его всегда после работы и просто отдыхают за просмотром. В этом сериале подобрали отличных актеров, которые играют свои роли. Так что я могу только порекомендовать его с положительной стороны и смотреть его. Надеемся на продолжение этого сериала.

0
2 Olga1981   [Материал]
Очень люблю смотреть сериалы, а сейчас их очень много и вот на данный момент я смотрю именно этот сериал. Могу сказать что по сюжету мне очень нравится, интересные актеры, развязки в сериях, есть на что посмотреть. Я очень люблю смотреть приключения и фантастику, они словно уносят в другой мир и ты отходит от бытовых проблем. Так что я с удовольствием смотрю его всегда вечером после работы и отдыхаю. Так что кто любит фантастику и приключения то добро пожаловать в этот сериал. Мне очень понравился.

0
1 Егор1989   [Материал]
Все мы привыкли в большинстве случаев на экране видеть супергероев мужчин. А как насчет женщины? Вот посмотрите, что будет если за спасение города и земли будет отвечать девушка. Причем очень симпатичная девушка. Интересно очень наблюдать, как в хрупкой, нежной, беззащитной и милой девушке снаружи, сочетается огромная сила и сверхспособности внутри, которые она тщательно маскирует. Смешно очень за ней наблюдать, когда с одной стороны она обычная девченка, хочет пойти на свидание, хорошо выглядеть и все ее девчячие проблемки, с другой стороны зная, что у нее огромная сила и она в любой момент может улететь или перевернуть автобус. В этом сериале мы по другому посмотрим на супергероев, узнаем их с другой стороны, а точнее с девчячей стороны. Так все таки кто она? Супергерой с неограниченными способностями или обычная девушка, которая живет обычной жизнью, ходит на обычную рутинную работу и у нее обычные житейские проблемы. Решать вам, кого вы в ней увидите, а пока это очень забавный сериал, смотрите Супергерл и пишите свое мнение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]