menu

Главная » Сериалы » Сы-н-мо-его-от-ца

Сы-н-мо-его-от-ца

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый российский сериал «Сын моего отца» рассказывает о тяжелых взаимоотношениях между двумя братьями. Им повезло в жизни, их призванием было стать нейрохирургами. И они в этом преуспели, завоевав славу добросовестных и трудолюбивых врачей, которые обладают всеми приемлемыми качествами для престижной работы.

Но в их семье случилось несчастье – серьезно заболел их отец. Необходимо делать операцию, но решится на это сложно, и пока жизнь отца поддерживается искусственно. Глеб, старший брат уже почти узаконил отношения с Ланой, которую очень любит. Но всему помешал вернувшийся его брат. Давным-давно Лана любила его, и это неожиданное возвращение пробудило старые чувства.

Все довольно сложно, к тому же, еще и разгорелась борьба за руководство клиникой, поскольку это прибыльное место. И именно руководитель может выбирать дальнейший путь, согласно которому и будет развиваться клиника. У каждого есть свои соображения о дальнейшей судьбе клиники, и приходиться отстаивать своё право, И даже их мать претендует на место под солнцем, желая создать вместо клиники прибыльное предприятие.

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер проекта: Станислав Дремов
Актеры: Тамара Акулова, Дарья Мингазетдинова, Олег Леушин, Сергей Астахов, Владимир Жеребцов, Евгения Осипова, Александр Барановский, Ксения Буравская, Кирилл Козаков, Оксана Семенова, Олег Морозов, Иван Косичкин, Луиза Мосендз, Петр Черняев, Сергей Греков и другие.

Сы-н-мо-его-от-ца смотреть онлайн

Сы-н-мо-его-от-ца смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Чебурашка (2014)
Физрук 2 сезон
Неравный брак
Дом с лилиями (все серии)
Что скрывает ложь
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Ужас Амитивилля
Всего комментариев: 2
0
2 Smart2016   [Материал]
Сериал очень даже неплохой.Сюжет очень хороший - про любовь, ревность и проблему выбора, с кем же, в итоге, останется Лана (подозреваю, что у разбитого корыта). К тому же в сериале затронута модная нынче тема про медицину (уже который сериал наблюдаем за деятельностью врачей).Играют актеры,а именно женский состав нормально,а мужские роли актеры выполняют просто на УРА. Музыкальный фон очень хороший,,особенно когда разыгрывается комическая сцена,то мы слышим музыку,которая очень хорошо передает эмоции.
Сериал мне понравился. Жизненный и без претензий на "высокоинтеллектуальное творчество". Просто фильм о жизни.

0
1 qwerty676   [Материал]
Достаточно непростая проблема, возникла у Ланы, которая не может определится кто ей нравится, и особенно, кому открыть сердце. Девушка не может определится, и это её терзает, но вместе с этим, она добавляет проблем семье, в котором и без неё хватает поводов для ссор. Кажется, братья родные, и выросли в одном доме, уже взрослые люди, пользующиеся почётом у коллег, а не могут поделить ни женщину, ни клинику. Болезнь отца, нормальных людей объединяет, а для них на первом плане между собой дела уладить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]