menu

Главная » Сериалы » Таинственная страсть (2016)

Таинственная страсть (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сценарием телесериала «Таинственная страсть» стал роман писателя Аксенова Василия. События, происходившие в телесериале, повествуют о прошлом, навсегда ушедшем столетии, а именно о периоде с конца пятидесятых по начало шестидесятых годов, известный всем, как период возрождения творческой интеллигенции. Главные его съемки свершились в Москве, но некоторые эпизоды снимались в Праге и конечно же, в Коктебеле. Москва всегда была пристанищем творческих людей, не ушел от этой тенденции и наш фильм. Время, о котором повествует фильм, это всем известный период оттепели. Созданная кинорежиссёром атмосфера того времени, погружает нас в период творческих посиделок «шестидесятников», как мы сейчас их называем. В этих посиделках рождались великие творения, которые мы сейчас называем гениальными.
Основной сюжет телесериала «Таинственная страсть», искусно изображенные режиссером любовные отношения Аксенова Василия и Кармен Майи. И хотя имена всех героев фильма вымышленные, в них без труда узнаются реальные известные сейчас люди того времени, такие как: Белла Ахмадулина, Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Владимир Высоцкий, Булат Окуджава и сам Василий Аксенов.
Фильм заинтересует всех, кто захочет вспомнить, а может и почувствовать атмосферу ушедшей эпохи, эпохи которая, к сожалению, многих никогда не вернется.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драматичный сериал
Снял: Фурман Влад
Снялись: Янковский Филипп, Пересильд Юлия, Хаматова Чулпан, Агопьян Алексей, Павлов (II) Евгений, Ильин (младший) Александр, Морозов (II) Алексей и др.
Премьера: 31.10.2016

Таинственная страсть 2016 смотреть онлайн

Таинственная страсть (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

От винта 3D
Телефонная будка (2002)
Солт
Импульс мира 3 сезон
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Сторожевая застава (2018)
1408
Всего комментариев: 2
0
2 Тартарен   [Материал]
Сериал понравился очень. Могучие властители дум нескольких поколений показаны в процесс своего роста и мужания. Великолепна Чулпан Хамматова в роли Ахмадуллиной. Впрочем, Хамматова и кочергу сыграет. Александр Ильин-младший, здоровенный недотёпа из «Интернов», совершенно неожиданно оказался большим поэтом, которому веришь абсолютно. Евгений Попов невероятно схож со своим персонажем в молодости. Безруков в роли Высоцкого ожидаем, привычен и банален, а потому неприятен. Надо было другого актёра. Клоун Агопьян из «Маски-шоу» в роли Окуджавы слепил тот самый образ, который я всегда себе представлял. Сейчас вдвойне интересно то время и его самые яркие люди, поскольку надежды, ими питаемые, не сбылись, идеалы их не выжили, оказались подмененными или ненужными. В сериале хорошо показано, что то, чем жили эти люди, росло не вокруг них, а внутри. Полагая, что сражаются с системой, они старались уничтожить сами себя или друг друга. Самая яркая периферия страны расположилась по центру зрения, но центром не стала. Причудливые отношения между людьми превращались в причудливое искусство. Но ничего неэфемерного из этого не родилось. Великие люди оставили по себе великое недоумение. Режиссёру и актёрам удалось передать это.

0
1 Malenkov11   [Материал]
Отличный сериал на историческую тематику)
Крайне достоверно воссоздана атмосфера 60-х годов прошлого столетия
А главная любовная линия органично вплетена в общий ход истории
Рекомендую к просмотру)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]