menu

Главная » Сериалы » Сотня 3 сезон

Сотня 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Как известно из первых двух сезонов сериала «Сотня», на земле разразилась страшная ядерная катастрофа и часть людей, для того чтобы спастись попала на комплекс околоземных космических станций. Через много лет весь комплекс начал приходить в негодность и ее руководители решили отправить на землю сто малолетних преступников, для того чтобы посмотреть, можно ли жить на планете.

Те приземлились на землю и узнали, что на планете есть другие люди. Это аборигены, пережившие катастрофу, чей организм приспособился к радиации, а также часть людей, которые жили на американской военной базе, горе «Вейзер». Молодые люди сразу были вынуждены вступить в жестокие схватки как с аборигенами, так и потомками тех людей, которые были на американской базе. Невероятные приключения, опасности подстерегали героев. У них появился свой лидер. Это девушка по имени Кларк Гриффин. Вскоре и другие люди приземлились на планете. В третьем сезоне ожидается борьба за выживание на их бывшей родной планете. Обнаружилась еще новая сила, которую нашел бывший президент станции Телониус Джаха. Это похоже на развитый компьютерный разум, который тоже считает, что он владелец планеты.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: фантастический боевик, триллер
Режиссеры проекта: Милан Чейлов, Джон Беринг, Дин Уайт
В ролях: Женевьев Бюкнер, Линдси Морган, Ричард Хэрмон, Мари Авгеропулос, Элиза Тейлор-Коттер, Сачин Сахель, Челси Рейст, Джарод Джозеф и другие.

Премьера: 21 января 2016

Сотня 3 сезон смотреть онлайн



Сотня 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Смурфики 2
Ученик чародея 2010
Человеческая многоножка
Кунг-фу панда
Шестизарядный спаситель (2016)
Искатель воды (2014)
Скажи что-нибудь хорошее
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 rogov555   [Материал]
Самое главное забыл добавить что в Сериале идет борьба за выживание так сказать столь популярный жанр в наше время=) Но все же если брать сериалы такого жанра и снятого в этом стиле то по моему мнению этот сериал достоин уважения, я думаю что сериал сотня зарекомендовал себя в жанре фантастике и боевика как один из лучших =) смотрите сериал не пожалеете.

0
12 rogov555   [Материал]
Замечательный сериал 5+, если судить из жанров про фильмы или сериалы катастрофы то сериал более чем насыщен элементами захватывающими дух, при "внимательном просмотре с начала" самое главное создается не реальная интрига, которая способствует ожиданию с нетерпением новых и новых серий и сезонов. Советую к просмотру сериал сотня все сезоны от и до =), людям которые любят неожиданности и непредсказуемость, жаль что третий сезон завершающий, для себя отметил многие моменты и так сказать до фантазировал "типо" а если бы они сделали не так а по другому и т.д. =) и в голове начинаются перевороты. Молодцы режиссеры и авторы сценаристы спасибо за сериал СоТнЯ.

0
11 ЕленаSM   [Материал]
Наконец-то нашла час написать комментарий к долгожданному выходу нового сезона. Впечатление от третього сезона сериала Сотня восхитительное. Зрелищности хватает с головой, захватывающее содержание, пересмотрела все серии на одном дыхании. Интригующий момент, что Кларк решила все же сменить ориентацию, а вот не пойму зачем прикончили пантеру. Кажется, этот сезон немного жестче, чем прежние. Порадовало, что актеры не изменились, так как привыкли к ним за два сезона и они отменно выполняют свои роли, могу с уверенностью сказать – они спецыалисты в своем деле. Качественный перевод лостовской озвучки без которой смотреть не привычно было бы. Мое ожидае концовки сериала драматичное. Немного все растянуто, то интересно у всяком случае из за динамичности сюжета. Лично для себя недостатков не отыскала. Рекомендую смотреть сериал Сотня тем, кто любит непредсказуемость, очень затягивает. Я так понимаю третий сезон завершающий, но с моим умение фантазировать, придумала и четвертую версию. Не понимаю как некоторые люди не могли влюбится в этот сериал.

0
10 Factory_Fly   [Материал]
Третьем сезоне, одиннадцатой серии, присутствует замененная личность, играющая роль:"Актавии", имеющая высокое сходство с физическо-анатомической геометричностью лицевой структуризации, замененную по определенным условиям, пиздец, этот нюанс, я предполагаю заметили внимательные зрители.

0
9 LENOK76   [Материал]
Сериал Сотня с начала показа похож на список разнообразных способов погибнуть на планете, либо перечня убийства оставшихся живых людей. Озлобленные люди убивают, наполнены ненавистью, такое ощущение, Земля заражена вирусом кровожадности, количество убийств на одну серию превышают допустимый мозгом уровень адекватности, после просмотра всего сезона думаешь, а остался ты нормальным человеком. Единственное, что впечатляют в сериале декорации - натуральность разрушенных городов заставляет задуматься, что сериал предсказывает наше будущее, может в реальности Землю тоже ждет техногенная катастрофа, радиация, гибель многих людей. В 3 сезоне много политики, власть пьянит, устраивают заговоры, создают коалицию, наверно скоро будут кулуары, где новоявленные чиновники будут делить территории. Даже переворот устроили, смещая главнокомандующего. Кто в одной серии был другом станет предателем, подрывающим города и убивающим друзей. Удивляет, что и командующая, и королева ледяных людей женщины, неужели мужчины герои отсутствуют среди людей?

0
8 LENOK76   [Материал]
Людей, к сожалению, невозможно изменить, в них живет жажда убивать, что доказывает случившийся апокалипсис, два прошедших сезона Сотни и идущие сейчас серии. Даже на разрушенной планете, оставшиеся в малом количестве люди не могут найти общий язык, сплотиться для восстановления среды существования. Считаю, ковчег с жесткой тиранией самый лучший вариант для человечества, открыл рот, вперед на Землю умирать. Иначе будет подобный хаос. Теперь подростки из сотни слабых, растерянных людей превратились в воинов, способных легко убивать, оружие в руках делает их героями. Особенно Беллами впечатляет, уверенный, со своими стереотипами, выполняющий приказы когда ему удобно. С начала сериала мне приглянулась Рейвен, красивая, целеустремленная девушка, желающая быть полезной. А вот Кларк все больше раздражает, просто голубь мира, оставляющая за собой горы трупов, подвергающая друзей опасности ради иллюзии воссоединения с землянами, Потом просто говорит мне жаль, смотрит преданными глазами, неудивительно что стала одиночкой, за которой все охотятся.

0
7 marina310193   [Материал]
Вот не однозначное у меня отношение к этому сериалу.По началу было интересно,потом смысл начал немного теряться.Но благодаря шикарным декорациям все же жду новые серии.Интрига конца второго сезона так же заставила продолжить переживать за ход событий.Но обычно переживаешь за героев,а здесь скорее интересен только сам сюжет,что в конце концов и является лучшей похвалой для создателей любого кино-продукта.Посмотрим,что еще выдумают сценаристы.Надеюсь на их фантазию и грамотную реализацию этой фантазии.

0
6 stasok5555   [Материал]
Отличный захватывающий сериал ,не могу оторваться от просмотра данного сериала . Присутствует и драма и триллер и фантастика. Довольно необычен сюжет сериала и не примитивный, с присутствием элементов неожиданности , а это и надо такому зрителю как я . Третий сезон становится еще интересней с новым количеством захватывающих событий и интриг.Качественный подбор актеров и хорошая игра молодых актеров ставит для меня сериал на первое место в списке подобных сериалов про молодежи. Будем ждать большим интересом жду новых серий , что бы узнать развязку третьего сезона. Всем советую посмотреть.

0
5 Амадей   [Материал]
Жесть все две серии держат в полном напряжении до самого конца

0
4 bogdanleshukov   [Материал]
Вот чем-то понравился мне этот сериал, наверно по причине того что я помешан на играх престов, а этот сериал чем-то похож атмосферой и меня зацепил . Наверно я привык к предсказуемости нынешних сериалов, в сотне этого нет. За 2 дня пересмотрел 2 сезона, так что аккуратно, очень сильно затягивает. Хотя честно сказать, начало было куда интересней.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]