menu

Главная » Сериалы » Три капитана

Три капитана 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История берет начало в одной из горячих точек, где проходили службу разведчиками Серегин, Пехота и Терновский. Для них это не первая коллективная работа – за спиной остался огромный военный опыт, пройденный плечом к плечу. Чуть позже к ребятам присоединяется старый знакомый, с которым некогда военные проходили срочную службу – Ваня Легостаев. Его задача обеспечивать подрывные работы. Но уже на первой операции мужчина пропадает. Многие считают его погибшим, но тело было не найдено, поэтому официальной версией стал – плен.

Проходит несколько месяцев и при захвате вражеской группировки в одном из аулов обнаруживается Легостаев – живой и невредимый. Оказалось, что тогда он сознательно примкнул к террористам. Во время ареста погибает супруга Ивана, сам же перебежчик оказывается на скамье подсудимых.

Долгие 10 лет друзья-сослуживцы ничего не слышали о предателе. За это время и сами успели уйти со службы на заслуженный отдых, но тут размеренная жизнь содрогнулась целым рядом ужасных событий. Оказалось, что Легостаев освободился и пришел отомстить за смерть любимой жены.

Сериал три капитана 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Три капитана смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Верное дельце
Еврoвидение (2014)
Уцелевший (2014)
Настоящая легенда
Похороните меня за плинтусом
Убей их всех
Лулу и Бриггс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]