menu

Главная » Сериалы » Убийство на краю света

Убийство на краю света 7, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Убийство на краю света" или на оригинальном звучании "A Murder at the End of the World" — захватывающий криминальный детектив, в котором сыщик Харт Дарби оказывается втянутой в сложное дело после приглашения в поместье миллиардера-затворника. Эта загадочная история развивается в атмосфере тайны, интриг и неожиданных поворотов.

Когда Дарби прибывает на поместье, она обнаруживает, что вместе с ней приглашены еще восемь гостей. Ситуация становится еще более напряженной, когда одного из гостей вскоре находят мертвым. Сразу после этого Харт берет на себя роль неофициального детектива, решившего разгадать таинственное убийство. В ходе своего расследования Дарби сталкивается с различными личностями и темными секретами каждого гостя. Под каждым из них кроется своя тайна, и девушка должна проявить не только острый ум, но и ловкость, чтобы раскрывать сложные отношения и мотивы. Кинокартина обещает телезрителям захватывающую игру в кошки-мышки с элементами драмы и детектива. Главная героиня становится последней надеждой для остановки цепи убийств, и ей придется использовать все свои навыки и интуицию, чтобы предотвратить следующее преступление, раскрывая темные тайны, скрытые за стенами загадочного поместья.

Сможет ли Дарби в "Убийстве на краю света" распознать преступника? Ответ прознаете в финальных эпизодах семи серийного кинофильма.

Убийство на краю света смотреть онлайн





Убийство на краю света смотреть онлайн 7, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

Делайте ваши ставки!
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Охота Ханта
Хулиган с белым воротничком
Хатико: самый верный друг
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Скажи что-нибудь хорошее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]