menu

Главная » Сериалы » Универ 10 лет спустя

Универ 10 лет спустя 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ возобновляется показ телесериала с наименованием "Универ 10 лет спустя", который начнется в декабре 2021 года с 6 числа.
Телезритель вновь увидит своих полюбившихся киногероев, что оставит не равнодушным никого. Мы увидим, как ребята стали семейными и у каждого появились трудности в быту и в других сферах.
Майкл живет вместе с Варей, занимается воспитанием двоих чудных дочерей, ведь с работой начались проблемы, и он вынужден стать на время домохозяином. Вся эта жизнь не доставляет удовольствие армянскому мужчине, ведь он привык сам зарабатывать. Антон с Кристиной проживают вместе и их так же окружили проблемы. У Антона в бизнесе не все так гладко и его хотят сдвинуть, что напрягает парня очень сильно. Яна является матерью-одиночкой и хочет окружить сына заботой в полном объеме. Она ищет себе вторую половинку, однако с этим не все так просто. Маша с Валей живут пока без детей, потому что Валентин не готов к отцовству. Маша старается всячески намекнуть на ребенка, но все безрезультатно.

Универ 10 лет спустя все серии подряд смотреть онлайн

Универ 10 лет спустя смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Generation П
Сказания Бездны
Ван Хельсинг 5 сезон
Кунг-фу панда
Магмел синего моря
Грейсленд 2 сезон
Все деньги мира (2018)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]