menu

Главная » Сериалы » В поле зрения 5 сезон

В поле зрения 5 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Это продолжение фантастической истории о неординарном человеке Харольде Финче, который создал необычайную программу для американского правительства. Теперь государство, благодаря искусственному интеллекту, способно предотвратить любое террористическое нападение еще задолго до его воплощения, потому что появилась реальная возможность сбора данных и обработка их быстрыми темпами. Эта программа настолько доскональная, что может сама фильтровать любые события и делить их на две категории: очень важная и менее, хотя такое разделение только относительное.
Единственным недостатком такого искусственного интеллекта является тот факт, что иногда он относит важные данные к менее и в итоге это влечет то, что происходит какое-то обстоятельное преступление и гибнут ни в чем не повинные люди. Поэтому создатель обращается к помощи бывшего сотрудника ЦРУ, которого давно уже внесли в списки умерших агентов. Именно он помогает избежать Финчу очень страшное преступление, которое долгое время готовили враги державы.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: боевик, триллер, детективная драма
Режиссеры проекта: Джеффри Дж. Хант, Ричард Дж. Льюис, Фред Туар.

Премьера: 4.05.2016

В поле зрения / Подозреваемый 5 сезон смотреть онлайн

В поле зрения 5 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Эй, люби меня всерьёз!
Срок жизни (2016)
Лига справедливости: Война
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Охота Ханта
Убей их всех
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Всего комментариев: 2
0
2 Igor671   [Материал]
Весьма мудрая или пусть хитрая подоплека сценария В поле зрения (5 сезон). Суметь придумать сценарную идею настолько интригующую и несущую массу неожиданностей развитием сюжета - дорогого стоит. Экстравагантность главного героя миллиардера уже чего стоит, практически тот же комиксный Бетмен, но только ближе к реальностям жизненного бытия. А так, конечно, все та же фантастика да игры с анализом и вычислением будущих, возможных и потенциальных злодеев и всевозможная борьба с еще не произошедшими преступлениями. Детективная подоплека добавляет интересности, подбор актерского состава нестандартной харизматичности льет воду туда же. Продюсерский состав решили не останавливаться на достижениях 4-х лет проката и заделали 5-й сезон, и надобно сказать - заметно не в ущерб качественности предыдущих сезонов показа, тот случай когда продолжение-ремейк достойно продолжает повествовать о развитии криминалособытий и завораживающе провоцирует зрителя на дальнейшее смотрение телесериала и спасение несостоявшихся жертв из лап несостоявшихся, благодаря волшебной программе, преступников.

0
1 LENOK76   [Материал]
Неисчерпаемая годами тема, интересная всегда - противостояние людей и машин, где машины пытаются захватить контроль и подчинить людскую расу. Печально - люди подсели, не могут обходиться без технологий, посчитать в уме сложение тяжело многим, так что процесс запущен. Такие сериалы захватывают воображение, кроме приключений сериал дает почву для размышлений, заставляющие зрителя включать мозг. Вот к камерам на улице, учреждениях мы привыкаем постепенно, камеры вроде защищают, помогают вовремя остановить ситуацию, либо разобраться в проблеме. Но подумайте, камеры могут стать предметом тотальной слежки, мобильный телефон показывает ваше нахождение в любую секунду, ты понимаешь - находишься под колпаком. Конечно, такие гении ученые как Финч нужны человечеству, но компьютерный разум пугает, он производит самосовершенствование, а человеческий интеллект развивается медленно, часто угасает от болезней, ленивый и пассивный. Сериал стимулирует следить за наукой, люди не должны стать рабами машин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]