menu

Главная » Сериалы » Вечный отпуск (2016)

Вечный отпуск (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Катя Кравцова-ветреная и избалованная дочь далеко не бедного человека. Для нее не проблема овладеть всем тем, что бы не нахлынуло в ее голову, она уверенна, что все ее капризные желания имеют свойство моментально сбываться. Свое день рожденье девушка решила отметить на полную. Вместе с друзьями именинница отправляется гулять на папиной дорогой яхте. Праздник удался, но только вот яхта случайно сгорела. Имеется еще одна весомая проблема, избалованная девчонка скидывает за борт одного из членов экипажа.
Отец со злостью решает наказать дочку. Отправив ее в открытое море под титулом горничной, он заставляет девушку увидеть эту жизнь совершенно с иной стороны. Если когда то во всем ей пытались непременно угодить, то теперь все иначе. К тому же на том же корабле среди бескрайней водной стихии она замечает присутствие того Андрея Соколова, которого она умудрилась отправить за борт в тот день. Чем же все обернется, и как Катя воспользуется своими чувствами, которые неожиданно вспыхнули к Андрею?

Премьера: 21 марта 2016

Вечный отпуск смотреть онлайн



Вечный отпуск (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Вверх
Рога (2013)
Жена офицера (все серии)
Ледниковый период 2
На скейте от смерти
Шпион по соседству
Все деньги мира (2018)
Всего комментариев: 7
1
7 millledis   [Материал]
Просмотрев несколько начальных серий решила, что опять какая-то очередная "мыльная долгоиграйка", в которой сюжет бесконечно растянут на энное количество серий. На самом деле совершенно все не так, и очень рада, что поторопилась со своими умозаключениями. Как оказалось, сюжет сериала воспринимается совершенно легко, в нем достаточное количество прикольных историй, в которые систематически вляпываются герои. Конечно, очень интересно наблюдать за фабулой фильма, за тем, как потихоньку у главной героини меняется собственное мировоззрение. Есть надежда, что "плохая девочка", к заключительной серии фильма, все таки станет "хорошей", основательно пересмотрев все свои приоритеты. Занимает и второй вопрос: а как же она поступить, в конце концов со своей неожиданной симпатией к человеку, которого недавно сама же отправила за борт? Странно как-то устроен мир, по крайней мере у сценаристов фильма, которые написали вот такой оригинальный сюжет. Поэтому, с огромным удовольствием наблюдаю за перипетиями событий и жду последнюю серию.

1
6 millledis   [Материал]
Легкий, в меру закрученный сюжет. Как для семейного просмотра долгими вечерами, самое то! Главное, чтобы авторы сериала не пошли по привычному пути "мыльных опер". Иногда надоедает избитость сюжетов. Хочется какой-то изюминки, неординарности. Актерский состав не совсем удачен. Вместо Константина Крюкова можно было взять на роль другого актера. Надеюсь, продолжение ленты порадует необычной фабулой и интригой и смешными поворотами в сюжете, загадками. Не хочется долгого "топтания на месте " сюжета, иначе пропадает желание смотреть последующие серии.
А так фильм интригует. Красивое море, лайнер. Вполне многообещающий сценарий. Хотя, все очень утрированно: где это видано, чтобы обслуживающие работники, ничего не делали? Одна только забота: пить, гулять и заниматься всякой чепухой. Не хотелось бы отправится в круиз на судне, где работники вот такие "ответственные".

0
5 LENOK76   [Материал]
Сильно слащавый получился у сценаристов сериал, особенно мягкотелый Андрей, злит когда актер Константин Крюков играет подобные роли, существуют у него наилучшие драматические роли. Удивительно, как Константин согласился сниматься в этом мало бюджетном мыльном проекте, он ведь может играть сильные роли. А тут на Андрее ездят все, он как тюфяк, даже соседа терпит. Непонятно почему Андрей начальник живет в каюте с официантом простым. Саша его оскорбила, фото выложила в сети обидные, а он не мстит, просит помочь, слизняк, а не персонаж. Самое впечатляющее в сериале красивейший лайнер, удивительные пейзажи и простейший юмор, не напрягающий мозг. Сериал подойдет для отдыха после насыщенного дня, не нужно внимательно следить за репликами, запутанным сюжетом. Думаю, себе устроиться на лайнер работать, смотрю весь обслуживающий персонал гуляет, пьет, кушают деликатесы, болтают чушь, туристов обслуживать никто не собирается. Планировался развлекательный сериал, но зачем делать глупый, умных фрагментов не хватает.

0
4 skoda-86   [Материал]
Завязка у сериала очень интересная, сюжет достаточно динамичный и интересный. В первой серии события развивались очень быстро: вечеринка, злая шутка над Андреем, пожар и в итоге роль горничной для богатенькой избалованной девчонки. Но самое интересное впереди, долгое, я уверена, что незабываемое путешествие, ожидает всех героев, находящихся на корабле. А также существует интрига, сможет ли выйти "сухим из воды" папочка главной героини? Или все таки его арестуют? Только ради этого стоит продолжить просмотр этого фильма. Так же очень интересно смотреть на изменения в поведении, и смене мировоззрения избалованной девчонки богатого папочки. Как сложатся взаимоотношения Кати и Андрея пока не понятно, но уже, после просмотра нескольких серий, четко ясно, что парень ей симпатичен.
В завершении всего выше изложенного, могу сказать, что фильм стоящий, есть огромное желание досмотреть все серии до конца, и увидеть развитие событий, которое будет происходить в этой картине, и чем это все закончится.

0
3 indarkness   [Материал]
.По описанию и сюжету сериал должен быть весьма интересным, смешным. Видел в интернете парочку коротеньких трейлеров, произвели на меня довольно таки хорошее впечатление. Самое главное, чтобы не подвела игра актёров и было поменьше тупого режисёрского юмора. Хотя здесь состав актерский вполне нормальный, поэтому должно выйти что то хорошее. Чес но сказать, думал что первая серия сериала выйдет 21 числа, но как обычно перенесли на более поздний срок теперь жди не понятно сколько да и интереснее смотреть все серии сразу.

0
2 GIFT   [Материал]
Так как я обожаю сериалы, а особенно с таким впечатляющим сюжетом буду с нетерпением ждать выпуска первой серии. А особенно когда там снимались Валерия Федорович и Константин Крюков, они превосходно играют роли в фильмах. Жду, жду с нетерпением выпуска.

0
1 Supressa   [Материал]
Согласно описанию и трейлеру, сериал обещает быть очень смешным, романтическим и захватывающим. Игра таких актёров как Валерия Федорович,Константин Крюков и Ян Цапник говорит о том, что на сериал стоит обратить внимание! Будем с особым интересом следить за нашими героями. Важно как будет складываться взаимопонимание между ними, как будут искать выход с разного рода ситуаций. Нам только остаётся дождаться 21-го марта и окунуться с нашими героями в романтическое и интересное путешествие на круизном лайнере!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]