menu

Главная » Сериалы » Ведьмак 2 сезон

Ведьмак 2 сезон 1 - 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ведьмак возвращается на голубые экраны со вторым по счету сезоном. После выхода первых эпизодов первого сезона, телезритель полюбил Геральта из Ривии и его спутника Лютика. У многих осталась в память песня "Ведьмаку заплатите чеканной монетой". Первый сезон оказался довольно успешным, не смотря на скептицизм многих критиков, которые хотели другого актера на роль Геральта, но Кавилл Генри прекрасно вошел в образ. Есть вопросы к другим персонажам, к примеру, Йенифер должна выглядеть иначе, тут уже многим актриса не зашла. Стоит отметь один факт - сериал действительно оставил приятный осадок после просмотра.
Новый сезон не за горами, Геральт вернется к нам уже зимой 2021 года с 17 декабря. Мы снова окунемся в эту магию притяжения к экрану.
Ведьмаки существуют давно, и они являются прирожденными убийцами, способными выполнять задачи по поимке и ликвидации монстров любой категории. Каждый ведьмак принадлежит к определенной школе, которая накладывает отпечаток на стиль выполнения заданий. Геральт принадлежит к школе волка и является одиночкой по своей сути. Помимо всего прочего Ведьмаки могут использовать не сложные магические приемы и сильны благодаря мутациям. Каждое задание является сложным, ведь мир наводнили опасные существа из Сопряжения Вселенных. Во втором сезоне Ведьмака Геральт будет выполнять новые задания, каждое из которых будет уникально по-своему.

Ведьмак 2 сезон смотреть онлайн


Ведьмак 2 сезон смотреть онлайн 1 - 8 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези

Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Крыса / Крысолов (2015)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Аннигиляция (2018)
Мертвая тишина
Провинциальная муза
Одна миллиардная доля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]