menu

Главная » Сериалы » Вижу - знаю (2016)

Вижу - знаю (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый, интересный и захватывающий своими спецэффектами сериал "Вижу-знаю" о каждодневной работе оперативников и следователей, которые трудятся в одном из отделений полиции РФ.
Эта серьезная полицейская сага покажет всю суть опасной работы оперативников и "сидячий" образ жизни следователей, которые сидят над делами неделями, не сугубо заморачиваясь над их дальнейшим ходом.
Фильм заведет зрителя в увлекательную и порой очень опасную жизнь современных оперов, более подробно покажет как они помимо постоянных расследований запутанных преступлений выходят на след преступника, покажет их выезды и задержания, где полицейский в любой момент просто может получить пулю либо попасть в плен преступника. Весь их труд жутко опасен и требует очень серьезных знаний и умения справляться в таких ситуациях.
Криминальнаый телесериал "Вижу-знаю" снят якобы на реальных событиях, акцентом которой, в первую очередь, есть человеческое отношение, совесть, неподкупность и честь сотрудников полиции, которые профессионально обрабатывают улики, четко по плану совершают захват вора либо убийцы.

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр киносериала: Криминальная драма, детектив

Вижу - знаю все серии смотреть онлайн

Вижу - знаю (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Простые сложности
Свободный обмен
Прогулка среди могил
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
В пролете
Эпидемия
Всего комментариев: 2
0
2 tema26mak   [Материал]
Добротный русский сериал! Честно говоря, когда начинал смотреть его нехотя относился к нему с предубеждением как к очередному низко качественному продукту Российского кино. Но уже после нескольких серий поменял свое мнение. В фильме много интересных сценарных ходов, которые захватывают внимание зрителя. Также стоит отметить актерскую работу особенно стоит отметить игру главного героя он как всегда был не превзойден. Как и во всех детективах естественно наличие отрицательных персонажей. Которые представлены огромной палитрой российских актеров. Что отличает этот сериал от других на данную тематику? Вижу-знаю в первую очередь основан на раскрытии сути психологии преступников, то из-за чего именно совершаются преступления какими конкретно мотивами руководствуются люди чтобы так или иначе приступить закон. Во вторых мы имеем дело с живыми оперативниками а не за штампованными героями которых уже набралось масса по данной тематике!Резюмируя итоги хотел бы всем посоветовать к просмотру эту картину не пожалеете!

0
1 tyredub   [Материал]
Новый, интересный и захватывающий сериал < Вижу-знаю > ( 2016 ) - это многосерийный психологический детектив, проект телеканала НТВ. Всем любителям( и не только ) криминальных остросюжетных фильмов, сериалов очень- очень советую глянуть данный криминальный телесериал. В сюжет этого детективно- психологичного сериала легли реальные случаи из практики классиков мировой психологии Карла Юнга, Зигмунда Фрейда и Жака Лакана. Также в этом фильме снимаются в главных ролях такие известные актёры как Максим Щеголев, Сергей Горобченко и многие- многие другие. Этот сериал расскажет и покажет всю суть опасной работы оперативников и ленивый ( сидячий ) образ следователей, которые не особо замарачиваются над своими делами и дальнейшим их раскрытием. Телесериал < Вижу-знаю > заведёт вас в очень увлекательную и порой опасную жизнь современных оперов. Всем советую посмотреть этот интересный и очень впечетляющий телесериал < Вижу-знаю > ( 2016 ) о работе полицейских. Время проведёте не зря. Всем приятного просмотра!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]