menu

Главная » Сериалы » Война семей 3 сезон

Война семей 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не зря говорят, что хорошая дружба может быть в исключительно редких случаях. Тому доказательство сюжет сериала Война семей, который рассказывает про двух неразлучных товарищей детства Михаила и Дмитрия. Будучи еще маленькими, они вместе сидели за одной партой, после окончания школы вдвоем пошли отдавать долг Родине. После демобилизации друзья поступают в один ВУЗ, а вскоре создают одну общую компанию, которая приносила неплохие дивиденды. Прошли годы и уже зрелые мужчины обзавелись женами, детьми и, самое главное, большими особняками, расположенными по соседству. С момента заселения они стали дружить семьями, вместе встречать Новый год и отмечать другие важные события в жизни. Однако дружеская идиллия царила не долго, поскольку стал вопрос женитьбы детей, и все покатилось в тартарары. В первую очередь в порыве ярости и гнева Дима объявил жене о желании развода, поскольку он думает, что чувства той нежной любви прошли и необходимо как-то жить дальше. Кроме того, теперь Михаил и Дмитрий вмиг превратились с лучших друзей во врагов. В картине представлено, как мужчины мириться с мыслью общего бизнеса, соседства и в других вопросах.

Война семей третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Война семей 3 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Премьеры

Провинциальная муза
Большая свадьба
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
2012
Сторожевая застава (2018)
Паразиты - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Рука на миллион (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 Алина22   [Материал]
Душевный сериал о довольно важной теме в жизни каждого человека - взаимоотношениях с родственниками и друзьями. Дружба из детства и юности главных героев плавно перетекла в дружбу между их семьями. Но с годами крепнет не только дружба, но и накапливаются скелеты в шкафах. И вот в какой-то момент дружба переходит во вражду. Как достичь компромисса, чтобы не потерять близких людей? Как найти баланс между чувством долга и ощущением счастья? Как чувствовать себя молодым и желанным, если тебе слегка за...? Каждый герой сам ищет ответы на эти вопросы, но не всегда их находит.
В сериале особенно порадовали главные герои в исполнении Бероева и Робака. Такая игра на контрасте типажей персонажей получилась довольно удачной, на мой взгляд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]