menu

Главная » Сериалы » Временно недоступен

Временно недоступен

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал рассказывает о раковых переменах приключившихся с главным героем. Два человека которые не знают друг друга но занимают престижные должности обмениваются своими ролями. Следователь Антон Плетнев волею судьбы пересекается с чиновником Вячеславом Золотовым и по определенным обстоятельствам они вынуждены обменяться своими профессиями.

Антон Плетнев отправляется в очередную командировку по расследованию контрабанды лекарств. Но на следователя совершили нападение и он очутился в больнице, чиновник Вячеслав Золотов спасаясь от своих неприятностей так же оказывается в той же больнице что и следователь. Это и послужило почвой для их знакомства, они меняются профессиями чтобы найти себя и решить свои проблемы глядя на это со стороны.

История персонажей в сериале "Временно недоступен" весьма запутанная но от этого не менее интригующая, сюжетная линия переполнена яркими и необычными обстоятельствами из жизни героев. Сериал показывает изнанку двух ответственных должностей и рассказывает историю людей которые с нуля начинают владеть профессией.

Временно недоступен смотреть онлайн



Временно недоступен смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Безумное свидание
Помолвка понарошку
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Родина 4 сезон
Ван Хельсинг
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Наруто Ураганные Хроники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]