menu

Главная » Сериалы » Забудь и вспомни (2016) все серии

Забудь и вспомни (2016) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Эта история произошла в городе Северогорское еще в начале 2000 года. Героиня Наташа, воспитанница детского дома, вместе со своим парнем Мишей занимаются мелкими кражами в магазинах. Девушка никогда не забывала основную цель - выбраться из бедноты и зажить с любимым счастливой и богатой жизнью. Но события складываются не в ее пользу. За угон катера парня задерживают и забирают в СИЗО. Какие эмоции переживала девушка?
Наступил вечер выпускного в приюте. Дальше открывается дорога в неизвестное будущее, которое совсем не радует. Но обстоятельства складываются иначе. На Наташу обращает внимание бизнесмен и авторитет города Леонид Мазов. После разговора с директором детского дома происходит знакомство с юной воспитанницей.
События начали развиваться как в сказке. Наташа о таком могла только мечтать: роскошная и богатая жизнь, галантный и воспитанный кавалер, дорогие подарки и ухаживание. Они отгуляли пышную свадьбу и зажили спокойной семейной жизнью. Кажется, что еще нужно для молодой 17-летней девушки, воспитаннице детского дома.
Так все и продолжалось, если бы героиня случайно не нашла одну интересную вещь. Это был личный дневник бывшей жены того самого бизнесмена и олигарха - ее мужа. Девушка тогда погибла при странных обстоятельствах. Перечитав находку Наташа понимает, что спасти себя возможно только пропав без вести или инсценировать свою смерть. Так все и подстроила. Но тайное, рано или поздно, становится явным. Проходит 7 лет и Наташу начинают преследовать призраки прошлого. Как будет себя вести девушка в такой ситуации? Что ее ожидает дальше?
Остается еще много загадок. Почему привлекла детдомовка богатого бизнесмена, чем она ему стала интересной? Какие тайны еще скрываются в стенах его дома? Почему у девушки единственный шанс выжить - инсценировать собственную смерть?

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: триллер, мелодрама
Снял: Мехеда Максим

Забудь и вспомни смотреть онлайн

Забудь и вспомни (2016) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Крест Анж: Танец ангела с драконом
Безумная свадьба (2014)
Слепое счастье
Тиран 1 сезон
Простые сложности
Принцесса-медуза / Kurage hime
28 дней спустя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]