menu

Главная » Сериалы » Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла 1, 2, 3 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинокартина с наименованием "Загадка Монти Холла" – это захватывающий триллерный телесериал, в котором Барковская Ольга втянут в опасную авантюру, начавшуюся из-за невинной передачи. Пришедшая в студию для разгадывания математических загадок, она сталкивается с неизвестным телезрителем, именующим себя Монти. Во время телеэфира незнакомец предлагает женщине сыграть в игру, где ставкой становится жизнь человека. Оля отказалась, и была уверенна в том, что это всего лишь злая шутка. Вскоре математик сталкивается с реальным убийством и обнаруживает труп с посланием, адресованным ей лично. Убежденная, что отказ от игры привел к смерти человека, девушка решает подключиться к расследованию, возглавляемому опытным детективом Карташовой. Они вступают в захватывающий лабиринт тайн, пытаясь узнать личность Монти, предотвратив серию убийств.

Монти не прекращает своих вызовов, снова связываясь с Ольгой и предлагая сыграть еще раз. Теперь женщине предстоит бороться не только за свою жизнь, но и за жизни других. Она должна вычислить настоящую личность загадочного человека, раскрывая темные тайны и погружаясь в мир математических парадоксов, чтобы предотвратить новую волну убийств.

Кинофильм – это напряженная интригующая история о борьбе разума и интуиции, где математика становится не только инструментом расследования, но ключом к выживанию.

Сможет ли Барковская в "Загадке Монти Холла" догадаться кто этот незнакомец? Ответ прознаете в финале двух серийного детектива.

Загадка Монти Холла смотреть онлайн

Анонс




Загадка Монти Холла смотреть онлайн 1, 2, 3 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Мелодрамы

Need for Speed / Жажда скорости
Белые цыпочки
Южный парк 23 сезон
Широко шагая
Дом с лилиями (все серии)
Становление легенды
Сибирь (2013) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]