menu

Главная » Сериалы » Заключение (Сериал 2022)

Заключение (Сериал 2022) 1, 5, 6, 7, 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом канале летом в июне 2022 года с 14 числа стартует детективный телесериал с наименованием "Заключение", который будет состоять из восьми серий.
В центре сюжетного повествования женщина Елагина Вера, являющаяся профессионалом в своем ремесле с большой буквы. Главная героиня является абдоминальным хирургом. Она привыкла быть лучшей во всем: в стиле жизни, в одежде, в отношениях с близкими. Вера является перфекционистом и любит требовать от окружающих соответствия своим критериям. По этой причине в семейной жизни у Веры наступил разлад и супруг ушел от нее, оставив на воспитание дочку.
Однажды случается трагедия - бывшая пациентка Елагиной погибает при странных обстоятельствах. Вера хочет выяснить причины, все осложняет тот факт, что Елагина помогала погибшей, выдавая рецепты на запрещенные препараты. Следователи вскрывают подлог и Вере грозит реальный срок, но следователи предлагают ей поработать судмедэкспертом в Следственном комитете. Она соглашается и ей надевают на ногу браслет, теперь она сотрудничает со следствием, помогая им раскрывать преступления.

Заключение смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Заключение (Сериал 2022) смотреть онлайн 1, 5, 6, 7, 8 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Эксперимент
Цезарь должен умереть
Гелиос (2015)
Папохищение
Лига справедливости: Война
Лего. Фильм
Пленницы (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]