menu

Главная » Сериалы » Записки отельера Гельвеция 2 сезон

Записки отельера Гельвеция 2 сезон 1, 9, 10 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый сезон сериала с наименованием "Записки отельера Гельвеция 2 сезон" продолжает повествование про парня Александра, который получил от отца-бизнесмена бутик-отель. Этот отель не простой, он самый люксовый из всех какие видел Саша. Подарок от отца-миллиардера не со всем простой, ведь родной папа хочет от сына ответственности, чтобы сын мог научиться управлять свои бизнесом. Как окажется на деле Александр очень дерзкий и не хочет принимать активное участие в процветании отеля. Ему это совсем не интересно, что отец узнает спустя некоторое время и сделает выводы.

Второй сезон преподнесёт сюрпризы в жизни главных героев. У отца появится новая избранница, которая хочет сама рулить бизнесом Павла, тем самым она дала понять, что она прямой конкурент Александра. Сама Саша попадет в водоворот страстей, ведь за его сердце будет идти ожесточенная борьба между Лианой и Оксаной.
У Александра появляется не простой выбор, и он не знает, как поступить. Разрушит ли он новые отношения отца? Кого выберет главный герой?

Записки отельера Гельвеция второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Записки отельера Гельвеция 2 сезон смотреть онлайн 1, 9, 10 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Чёрная комедия (2014)
Китайская одиссея 3
Эй, люби меня всерьёз!
Подводная эра (2017)
Возмездие
Черная молния
Мертвая тишина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]