menu

Главная » Сериалы » Женщина в состоянии развода

Женщина в состоянии развода 1, 7, 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Романтическая комедия с интересным наименованием "Женщина в состоянии развода" взяла старт на онлайн платформе Кион в июне 2022 года с 9 числа.
Сюжет крутится вокруг девушки Веры, которой недавно перевалило за тридцать лет. Возраст считается для девушки наиболее подходящим. Вера любила наслаждаться своей беззаботной жизнью и не торопилась выходить замуж. Она считает, что сначала необходимо отдохнуть по поной. Однажды на одном из медицинских обследований, главная героиня прознает, что не сможет и меть детей в будущем. Ей необходимо поторопиться с поиском второй половинки, так сказать найти папу для будущих деток. Однако Вера еще не совсем готова быть матерью, хотя осознает, что время капает не в ее пользу. Она не знает, как ей быть в этой ситуации: продолжить свое прекрасное время одной, или все-таки постараться найти мужчину, чтобы завести детей.
Телесериал будет интересен многим телезрителям, ведь в нем обсуждаются личные проблемы с позиции иронии. Что ждет главную героиню в восьми серийном сериале?

Женщина в состоянии развода смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Женщина в состоянии развода смотреть онлайн 1, 7, 8 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Веселые ребята (2014)
Симпсоны 26 сезон
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Помолвлена с незнакомцем
Искушение (2007)
Воскрешение 2 сезон
Катись
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]