menu

Главная » Сериалы » Журавль в небе

Журавль в небе 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале в мае с 25 числа стартует много серийная кинокартина под названием "Журавль в небе". Телесериал снят в жанре драма и будет включать в себя двенадцать эпизодов.
Кино перенесет телезрителя на рубеж 1961 - 1983 годов. В это не простое время Солнцева Ася будет сильной и успешной летчицей, которая испытывала новые воздушные судна по всему Советскому Союзу. Время было не простым и мир стоял на пороге научных разработок, так называемых "Самолетов будущего". Этот пассажирский сверхзвуковой лайнер должен был стать настоящим прорывом в летном деле и прийти на замену уже морально устаревших самолетов.
Главная героиня пройдет через ряд настоящих преград, чтобы "Журавль" обрел свою жизнь. Помимо карьеры у Аси в жизни присутствует молодой человек, который так же является пилотом. Громов Юрий уже давно зарекомендовал себя талантливым летчиком и очень сильно любит Солнцеву Асю. Что ожидает главных героев на протяжении всех эпизодов драматичного сериала? Смогут ли они сохранить любовь и внести свой вклад в историю?

Сериал журавль в небе 2020 смотреть онлайн



Журавль в небе смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Веселые ребята (2014)
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Смурфики 2
Ночная фиалка
Последняя минута (2016)
Демоны Да Винчи 2 сезон
Любовь вне правил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]