menu

Главная » Сериалы » Знахарь 2 сезон

Знахарь 2 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В декабре 2021 года на первом канале с 13 числа начинается премьерный показ много серийного кинофильма с наименованием "Знахарь". Кинокартина будет идти две недели по две серии каждый день и состоять из шестнадцати эпизодов.
Над проектом трудился Мочалов Ярослав, снявший такие работы: "Хиромант-2", "Краплёный", "На глубине". К съемкам привлекли актерский состав: Орлова Валерия, Петрова Калерия, Павлютин Андрей, Котова Таисия и другие.
По сюжету телезритель узнает, что есть такой талантливый нейрохирург Андреев Павел, который приехал из-за границы после долгих лет обучения и улучшения своих профессиональных навыков. Мужчина перебирается к себе домой в северную столицу и устраивается в местную больницу, в которой главврачом работает его бывший преподаватель. На новом рабочем месте Павел узнает, что его бывший однокурсник работает тут же и начинает ставить ему палки в колеса. Между мужчинами начинается конкурентная борьба. Павел знакомится с девушкой и хочет на ней жениться. Однако происходит трагический случай, и Андреев теряет память. Однако его талант помогать людям остается. Что ждет Пашу, сможет он вспомнить все?

Знахарь второй сезон новые серии смотреть онлайн

В сериале ожидается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия

Знахарь 2 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Фехтовальщик (2015)
Тихая гора (2014)
На скейте от смерти
РЭД 2
C чего начинается родина (2014) все серии
Хеллбой 1,2 (все части)
Животное (2001)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]