menu

Главная » Сериалы » Сальса (2018)

Сальса (2018) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь ведет опытную бизнес-леди по кругу, работа в банке изнуряет, хочется влить яркие краски размеренное бытие. Сильная, но слабая женщина ждет взлета чувств, но продолжает вращаться вокруг оси. Однажды она обратила внимание на чарующий танец, ей невероятно захотелось изучить движения и самостоятельно исполнить страстный номер. Охваченная чувствами и эмоциями девушка открыта для начинаний, взялся обучать энтузиастку опытный танцор Игорь. Паре удается справиться с заданием, Ирина оказалась талантливой ученицей. Постепенно героиня меняется характер становиться тверже, походка – легкой и уверенной. Грациозная дама по-иному воспринимает мир, она уже не согласна прогибаться под несправедливостью, готова высказать собственное мнение в момент служебных неурядиц. Кажется, в судьбе стали гармонично уживаться мир и упорство, тайные желания, которые не в силах была озвучить женщина, воплощаются в жизнь. Страстные и виртуозные движения сближают партнеров, счастье словно совсем близко, девица готова окунуться в омут любви, но неизвестно, о чем думает напарник. Сможет ли отказаться от любимого персона, в случае если услышит отказ, или все же постарается закружить его в ритме страсти, превратив дружеские отношения в семейный быт.

Почувствовав, что потенциала хватит для действий, красавица продолжает настойчиво, но непринужденно добиваться цели. Эмоции взлетают до предела, отказаться от искусительницы невозможно, она уже приобрела навык соблазнять, но станет ли расточительница чар наркотикам для избранника.

Год: 2018
Производство: Россия
Жанр кино: мелодрама
Снял: Глубоков Иван
Снялись: Хвошнянский Борис, Эстрада Диана, Делонг Павел, Бабенко Алёна, Ардова Анна и др.

Сальса сериал смотреть онлайн



Сальса (2018) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Счастливый брак (2014)
Лего. Фильм
Vixen / Виксен
Эван Всемогущий
Великолепная Афёра
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Всего комментариев: 3
0
3 irishka-19-99   [Материал]
Я любительница русских комедий, мелодрам, все они передают нашу настоящую жизнь. Обратила я внимание на этот сериал сразу, так как тоже занимаюсь танцами, и было очень интересно посмотреть, смогут ли передать актеры, то, что на самом деле чувствую люди во время этого танца. Поэтому я сразу подумала, нужно будет обязательно посмотреть! Итак, получилось, что я его просмотрела за один вечер. Во-первых, мне сразу начала симпатизировать главная героиня сериала – Ирина, она так вливается в танец, словно живет только им, меняя свою жизнь кардинально. Во-вторых, это очень «огненный», музыкальный сериал с отличными актерами, которые знают свое дело! Правда, танцев маловато, что меня расстроило. Советую посмотреть каждому. Просмотр заставляет задуматься о жизни.

0
2 Парень   [Материал]
Я пересмотрела очень много русских мелодрам, и считаю себя в праве делать или не делать замечания. В том смысле, что имею моральное право, как минимум сравнивать! Этот сериал разительно отличается от всех других, и не только ритмами сальсы, которых, на мой взгляд, всё же было маловато.

Встречаются два одиночества в электричке: он - полупьян, она - зла! О каких отношениях может идти речь? Да о них, собственно, речь и не заходит, но судьба-волшебница сталкивает и сталкивает наших героев. И вся эта эпопея с чувствами происходит на фоне банковских махинаций с финансами, трудностей в воспитании детей и отношениях между бывшими. Самым очаровательным и не стандартным фоном для развития отношений Игорь-Ирина я считаю всех персонажей Кубы да и сам кубинский менталитет. Лично мне было крайне интересно окунуться в юношество, намертво связанное с бразильскими сериалами.

Мы тогда всем семейством садились в определённое время перед телевизором и замирали с открытыми ртами, когда нам показывали океаны, полуголых девиц и бытовые особенности бразильцев. Вот и в этот раз я сидела перед теликом и с замиранием сердца смотрела на быт кубинцев - ну любопытно же, правда?

0
1 ALMAX1988   [Материал]
Прикольный фильм все кто любит латиноамериканские танцы стоит посмотреть, не скрыты яркие эмоции танца не оставят некого равнодушным.

Фильм от российского кинематографа показывает нам жизнь как она есть танец затягивает разных людей которые пытаются что то изменить в своей жизни.Кажется когда в жизни уже ничего не происходит героиня встречает того человека который втягивает ее в этот танец и меняет всю ее рутинную жизнь.

Всем советую интересный сериал,не оставит не кого равнодушным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]