menu

Главная » Сериалы » Крылья Империи (2019)

Крылья Империи (2019) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Первая четверть прошлого двадцатого века характеризовалась для Российской империи столь бурными событиями, глядя на которые можно подумать о преднамеренном наказании высшими силами, огромной страны, за прегрешения, а может все так и было. Посмотрим новую очередную версию произошедшего в то время, глазами определённых людей, относящихся к разным сословиям того общества. А события, в то время, менялись с сильной быстротой и не каждому человеку было суждено удачно к ним приспособиться и счастливо пережить, количество умерших и погибших об этом красноречиво свидетельствует. Судьбы таких различных, как по характеру людишек, так и по статусу в обществе, только отчётливо подчёркивают всю трагедию русских людей, в связи с революциями и войнами начала века. Революционные перемены задели практически каждого человека и заставили взглянуть на свою жизнь по-другому и на жизнь всей страны, а также заставили многих задуматься, надо ли всё это было большинству граждан государства?

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: исторический сериал
Снял: Копылов Игорь
Снялись: Колокольников Юрий, Некрасов Григорий, Бикович Милош, Лукьянчикова Ксения и др.

Крылья империи смотреть онлайн

Крылья Империи (2019) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Наруто Фильм 9
Дом с лилиями (все серии)
Джинсы-талисман 1 и 2
Стряпуха
Обитель зла 6: Последняя глава
Мятежная компания / Outbreak Company
Нозаки — автор сёдзё-манг
Всего комментариев: 6
0
6 klikmannn   [Материал]
Начну с того чем мне не понравился сериал. Прежде всего это большое количество политических манипуляций, я понимаю, что сейчас без них нельзя, но надо знать меру, ними уже и так уже перенасыщен отечественный синаматограф и эффект от них на выходя получается минимальный. Если если говорить о плюсах, я могу смело сказать, что фильм легко смотриться, для меня это немаловажный критерий, костюмеры поработали хорошо, музыка на уровне, актеры отыграли замечательно, в итоге полностью переносишься в ту историческую эпоху, не самую простую для нашей страны, можно даже сказать без пафоса, судьбоносную.

0
5 Olga1981   [Материал]
Меня очень привлек сюжет этого сериала  и начав его смотреть я уже не могла оторваться. Очень интересно снят и возвращает нас в то прошлое. без которого не было бы будущего. Мне понравилось качество сериала, очень хорошо снят, также актеры которые в нем снимаются. Очень люблю Питер и для меня про него смотреть одно удовольствием. Хорошо сняли фильм, который я думаю привлек очень много зрителей и его также многие посмотрели. Я с многими согласна  что его нужно посмотреть молодежи что б многое понять.

0
4 Irinashg   [Материал]
Люблю смотреть исторические фильмы. Мы окунулись во времена страшных переворотов и перемен, в следствии которых было пролито немало крови и слез. Мы увидели Питер в то время ,1917 году, какой он был и стал после переворота. Хочется отметить отличное качество сериала, интересный сюжет, известных актеров ( увидеть их в таком образе и фильме). Актеры были подобраны кстати, сыграны роли очень хорошо и эмоционально. Смотреть этот сериал невозможно без интереса и восторга. Присутствие моментов, не позволяющих остаться равнодушными.

0
3 avtuhich   [Материал]
Нас всех долго уверяли, что революция - это путь к счастью, равенству и благополучии. Происходящее в это время трактовали по-своему, и простой народ боялся иметь свою точку зрения на сей счет. Так вот, видимо, спустя 100 лет настало время правды. Нам рассказывают и показывают другую революцию. С кровью и жестокостью. Сериал должен быть интересен всем, поскольку знать это должны не только люди, судьбы которых покалечила революция. Молодое поколение отчетливо должно понимать, что такое восстание и к чему это может привести.

0
2 татьянамд   [Материал]
Почему-то фильм оставил двойственное впечатление. Однозначно понравился, только вот сюжет немного непривычно снят, герои разные - сословие, уровень культуры и образ жизни, порой даже противоположные, но как-то все связаны общими проблемами того сложного времени. Я по-другому вижу историю русского народа, не так как раньше нам ее преподносили в учебниках, это интересно, эмоционально до самого конца. Актеры искренне проживают роль своих героев и им трудно не поверить, хочеться чем-то помочь, уж очень тяжелая и грустная жизнь.

0
1 natali198016   [Материал]
Мне очень понравился сюжет этого сериала и я решила его посмотреть, непосредственно могу сказать, что осталась под хорошими эмоциями после просмотра, смотрелся с легкостью, на одном дыханье. Каждая серия все дальше и дальше затягивала. В нем можно было увидеть революционные перемены, которые задели каждого от богатого до бедного, при этом каждый взглянул на жизнь я считаю уже по другому и другим взглядом. Так что я бы порекомендовала посмотреть его, сюжет интересный. В сериале снимаются актеры, которые очень профессионально играют свои роли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]