menu

Главная » Спорт » Эдди "Орёл" (2016)

Эдди "Орёл" (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сколько уже было представлено зрителям мотивирующих фильмов, и "Эдди Орёл" один из них, но с колоссальной отдачей, созданный по реальным событиям, от режиссера Декстера Флетчера.
Это история о неудачнике спортсмене Эдди... Он тот человек, который ну совершенно не обладает никаким талантом к спорту, да и вообще не имеет выдающихся талантов, но с раннего детства имел недюжинное упорство и даже упрямство. С малых лет Эдди грезил олимпийскими играми и ему было не важно в каком виде спорта одержать победу, это была его заветная мечта, хотя отец постоянно делал всё, чтобы переубедить сына и раскрыть ему глаза на правду - то чем занимается Эдди пустая трата времени. Он рос в небогатой семье, где родителям приходилось тяжело трудиться и когда герой подрос, отец забирает его в мастерскую, желая сделать из сына хорошего штукатурщика. Но упорство героя опять пошло вразрез с желаниями других. Даже когда герой вырос, он вновь наткнулся на непреодолимую стену - его тренера и спонсоры совершенно не видели в нем таланта и даже считали обузой, не достойной даже появляться на олимпийских соревнованиях.
И тут в минуты личного отчаяния Эдди находит для себя самый сложный и опасный вид зимнего спорта - прыжки на лыжах с трамплина и узнает, что на его родине, в Великобритании нет ни одного олимпийского спортсмена в этом виде соревнований... Нелегкий путь приводит Эдди к пониманию, что ему нужен тренер и он находит Бронсона Пэри, потерявшего всякий смысл в жизни. Но этим двоим обязательно нужно было встретиться и помочь друг другу на жизненном пути обрести новую цель.
Так неудачник тренер, который когда-то был лучшим прыгуном, но был выгнан с позором за пьянство начал тренировать неудачника молодого спортсмена, который даже не пьет, но безумно мечтает выступить на олимпийских играх. Они нашли друг друга и решили, что справятся.

В оригинале: Eddie the Eagle
Дата: 2014
Создатели: Великобритания, США, Германия
Категория:биография, спорт, драма, комедия
Поставил фильм: Декстер Флетчер
Роли: Том Костелло, Тэрон Эджертон, Марк Бентон, Хью Джекман, Дикон Толсон, Тим МакИннерни, Кристофер Уокен, Кит Аллен, Джек Костелло, Джо Хартли

Длительность: 01:42:39м
Озвучка: Дублированная [Лицензия]
Качество ленты: WEBDLRip

Эдди "Орел" смотреть онлайн




Эдди "Орёл" (2016) смотреть онлайн



Жанр: Спорт

И шарик вернется
Похищение Евы (2016)
Планета Халка
Шестизарядный спаситель (2016)
Хроники ломбарда
Сентябрь в Ширазе
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Фильм действительно отличный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]