menu

Главная » Триллеры » Финансовый монстр

Финансовый монстр

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В кинокартине "Финансовый монстр" речь пойдет о происшествии с телеведущим Ли Гейтсом. Мужчина в формате теле-шоу "Финансовый монстр" рассказывал зрителям всё о финансовых рынках, бизнесе и биржах. Передача транслируется по всем телевизорам, растяжкам. Ли Гейтс - настоящая звезда.
Но иногда всё течет совершенно не по сценарию. Во время прямой телетрансляции очередного выпуска "Финансового монстра" в кадре оказывается незнакомый мужчина. Его замечают операторы. В один миг парень достает оружие, стреляет в потолок и захватывает Ли Гейтса в заложники, требуя продолжать трансляцию и одевая ведущего в жилет с огромные количеством взрывчаток. Парень демонстрирует детонатор, показывая, что жизнь всего офиса полностью зависит от него. Почему простой молодой человек решил совершить убийство на виду у телекамер?
Парень, воспользовавшись советами Ли, которые он давал в "Финансовом Монстре", потерял все свои накопленные деньги. Теперь он (парень) хочет отплатить ведущему за все потерянные деньги. Зрители застыли у экранов своих телевизоров в напряжении, а работники пытаются успокоить потерявшего всё парня. потерявшего всё парня.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кинокартины: триллер, криминальная драма
Режиссер проекта: Джоди Фостер
Актеры: Джанкарло Эспозито, Деннис Буцикарис, Каитриона Бэлфи, Джордж Клуни, Джек О`Коннелл, Джулия Робертс, Доминик Уэст, Кристофер Бауэр, Эмили Миде, Марко Кака и др.

Премьера в РФ: 2.06.2016

Финансовый монстр 2016 смотреть онлайн

Финансовый монстр смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

На игре 2
Отскок
История Антуана Фишера
Дом с паранормальными явлениями 2
Дежа Вю (2006)
Танцовщица (2016)
Босиком по городу (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 LENOK76   [Материал]
Читая описание фильма складывается ощущение, что ждет обычный психологический триллер с заложниками и бомбами. Начинаешь смотреть и брови удивленно поднимаются - странная подача финансовой информации, формат шоу, не деловой передачи. Герой Клуни похож на клоуна, неужели можно воспринимать советы такой передачи серьезно, ставить все свои деньги, оставаясь в результате банкротом? Сразу возникает вопрос, пострадавший зритель дружит со своей головой, либо от желания разбогатеть крыша потекла. Хотя нормальный человек не пойдет брать в заложники обычного диктора, известно, что данные персонажи марионетки, кукловод сидит за стеклом, в этом фильме это персонаж изображает Джулия Робертс. Вот она действительна достойна пристального внимания, серый кардинал, которому суждено "разрулить" экстренную ситуацию. Хотя опыта хватает ей в данном деле, на съемочной площадке вечный дурдом, она координирует работы множества людей, словно оркестром дирижирует. Интересная работа режиссера Джоди Фостер, жаль, что интересный сценарий валялся с 2014 года невостребованный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]