menu

Главная » Триллеры » Лицемеры (2016)

Лицемеры (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический эстонский триллер "Лицемеры" о супружеской паре Юхана и Анны, которые совершенно потеряли связь друг с другом, будучи парой, они не находят общих тем и мало мальского понимания о потребностях второй половины.
Их супружеская жизнь терпит крах - такое случается: каждому хочется сконцентрироваться на себе и побыть в одиночестве, пережить личные внутренние проблемы и победить страхи. Но Анна и Юхан считают этот процесс отчуждения вполне естественным, ведь они уже давно в месте и "приелись" друг другу, зачем из-за таких пустяко оформлять развод? Ведь можно попытаться что-то изменить... И они попытались: друзья предоставляют им загородный дом в полное распоряжение, чтобы пара осталась друг с другом и отдохнула, вдали от проблем.
Но проблемы подобралиь к нашим героям и здесь, среди природы, вдали от цивилизации. В ужасную непогоду к ним попросилисась на на ночь путешествующая пара. И внезапно Анна и Юхан заигрались и начали плести невероятную паутину лжи, прикинувшись хозяевами этого дома, когда по ошибке их с ними и перепутали. Почему герои так сделали и начали лицемерить, сами не знают, видимо хотели почувствовать себя в другой шкуре, но они даже и не представляют в какую не выигрышную аферу они впутались...

Год: 2017
Создатель: Эстония, Латвия, Литва
Жанр: Триллер, драма
Снял: Валло Тоомла
Снялись: Мари Абель, Лайне Мяги, Priit Võigemast, Андрес Лепик, Миртел Пола, Меелис Ряммельд и др.

Лицемеры (2016) смотреть онлайн


WEBDLRip [Многоголосная закадровая озвучка]


Лицемеры (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Менталист 6 сезон
Монстры против пришельцев
Где моя тачка, чувак?
Непогребённые кости (2014)
Благослови меня, Ультима
Все деньги мира (2018)
Колледж / College
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]