menu

Главная » Триллеры » Секрета нет (2016)

Секрета нет (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильмы из Южной Кореи обычно славятся глубокой драмой, в основном основанной на такой теме как дети и их родители. Триллер "Нет секрета", который, казалось бы, ведет свою основную сюжетную линию с человека полностью поглощенного политикой и занятого своими предвыборными делами, доводит до зрителя скрытую сторону этой борьбы, где пострадавшим оказывается ребенок.
У женщины по имени Ён-хон есть амбициозный супруг, с которым она прожила достаточно, чтобы завести ребенка, но видимо не узнала его так хорошо, чтобы быть готовой к неожиданным поворотам судьбы. Мужчина, видимо, заводил семью лишь бы казаться в обществе "на своем месте": в виде образцового мужа и отца, показывая своим примером, что избиратели могут ему доверять.
Но вскоре в семье происходит непредвиденное: дочь сбегает из дому и не появляется уже несколько дней. Она воспитывалась в строгости и должна была быть примерной. Но Мин-джин уже не в первый раз сбегала из дому. Но только теперь мать пытается разобраться в чем же дело, а отца семейства волнует лишь личная репутация и статус и он запрещает сообщать в полицию о пропаже дочери, ведь это нанесет ему ущерб.
Тогда героиня сама ведет собственное расследование, где узнает, что их дочь была изгоем в школе, ее обижали и унижали, но она ничего не говорила дома, боясь, что родители рассердятся. Какие еще секреты всплывут о собственной семье для Ён-хон.

Дата: 2016
Страна создатель: Корея Южная
Жанр кино: триллер
Снял: Гён-ми Ли

Секрета нет смотреть онлайн

Секрета нет (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Домино
Дом с паранормальными явлениями 2
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Один пропущенный звонок (2008)
Красавица из трущоб
Бывшая с того света
Дом с лилиями (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]