menu

Главная » Триллеры » Зеро 2 (2010)

Зеро 2 (2010)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет повествует о приключениях довольно неординарной команды. Полицейский Сильвестр, известный своими стойкими и справедливыми взглядами, и заядлый преступник Макс, давно утерявший все моральные ценности, по случайному стечению обстоятельств оказываются в одной команде.

Сильвестр далеко не воодушевлен, нахождение рядом с таким человеком противоречит всем его жизненным принципам, он не доверяет преступникам и считает, что им не место на воле. Однако, таков был приказ руководства, а долг и честь для него - превыше всего.

Макс в это же время переживает серьезный конфликт с женой, и, в результате долгих ссор, оказывается на улице, лишенный семьи и средств для существования. Подавленное состояние так же негативно влияет на него, как на Сильвестра его присутствие рядом.

Однако, эту колоритную парочку ожидает череда невероятных приключений, которые они никогда не забудут. В погоне за логовом наркоторговцев, две противоположных личности станут заядлыми друзьями, готовыми отдать друг за друга жизнь.

Зеро 2 смотреть онлайн

Зеро 2 (2010) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Уцелевший (2014)
Хлоя
Трейдер
Гетеры майора Соколова (все серии)
Как приручить дракона 2
Анатомия страсти 19 сезон
Время вышло / Отмеченное время
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]