menu

Главная » Ужасы » Доктор Сон

Доктор Сон фильм 2019

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В ноябре 2019 года с 7 числа стартовал показ в Российских кинотеатрах кинофильма "Доктор Сон", который является долгожданным продолжением ставшего хитом несколько десятилетий назад кино "Сияние". Кинокартины сняты по книгам знаменитого Кинга Стивена.
После событий первой части минуло много лет, которые были не простыми для главных героев. Мальчик Дэнни обладал даром предсказывать будущее для людей и видеть прошлое. Этот талант открылся у мальчика давно и таких деток прозвали "Сияющие".
Дэнни после смерти родного отца в отеле "Оверлук", получил неизгладимую детскую психологическую травму, которая отложила отпечаток на его дальнейшую судьбу. Мужчине сложно справиться с проблемами психики, и он пытается забыться через алкогольные напитки.
Время шло своим чередом, но однажды к Дэнни прилетает девочка Абра, которая одарена такими же способностями, что и главный персонаж. Вместе им предстоит приложить немалые усилия, чтобы уберечь себя от охотников, которые ищут одаренных деток. Эти люди способны пойти на многое, чтобы заполучить желаемое. Смогут ли герои выстоять в борьбе с главным злом?

Год: 2019
Создатель: США
Жанр кинокартины: Ужасы, фэнтези
Снял: Флэнеган Майк
Снялись: Фергюсон Ребекка, Гринвуд Брюс, Макгрегор Юэн, Курран Кали и др.

Доктор Сон смотреть онлайн



Трейлер (удалено по требованию)


Доктор Сон смотреть онлайн фильм 2019



Жанр: Фэнтези, Ужасы

Медовый месяц (2014)
Посейдон
Хранилище 13 4 сезон
Последний сеанс (2014)
Выпускной (2014) фильм
Дракула (2020)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]