menu

Главная » Ужасы » Кладбище домашних животных: Кровные узы

Кладбище домашних животных: Кровные узы фильм 2023

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действие кинофильма "Кладбище домашних животных: Кровные узы" разворачивается в 1969 году в маленьком провинциальном городе Ладлоу, где жизнь кажется спокойной и невинной. Молодой Джад Крэндал мечтает оставить это место далеко позади вместе со своей подругой Нормой и начать новую жизнь в другом месте. Они почти смогли осуществить эту мечту, но судьба готовит им неприятные сюрпризы.

Все начинается с необычного инцидента: когда Джад и Норма пытаются уехать из города, в их машину внезапно врезается странная птица, словно предвещая нечто зловещее. Вскоре после этого события, на Норму нападает агрессивная собака, принадлежащая семье Батерманов. Тимми Батерман, бывший товарищ Джада, внезапно возвращается из Вьетнама, но он больше не тот человек, которого все помнят. Тимми стал похож на зловещую тень самого себя, и его поведение вызывает тревожные вопросы.

По мере того, как события развиваются, в городе начинают проявляться странные и мрачные явления, связанные с кладбищем домашних животных. Люди оказываются втянутыми в цепь событий, которые подталкивают их к разгадыванию загадок прошлого и к встрече с мрачными силами, которые они не могли себе представить.

"Кладбище домашних животных: Кровные узы" - это кинофильм ужасов, который исследует психологические трудности и мистические тайны, связанные с прошлым и возвращением из войны. Он погружает зрителей в атмосферу таинственности, ужаса, где кровные узы и давно забытые секреты поднимаются на поверхность, изменяя жизни главных персонажей.

Кладбище домашних животных: Кровные узы смотреть онлайн

Трейлер




Кладбище домашних животных: Кровные узы смотреть онлайн фильм 2023



Жанр: Ужасы

Лулу и Бриггс
Крыса / Крысолов (2015)
Кейт и Лео
Фитнес
Жизнь без оружия 2 сезон
Сдохни, Джон Такep!
Облава / Manhunt (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]