menu

Главная » Ужасы » Контроль разума / Beautiful Prison (2016)

Контроль разума / Beautiful Prison (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В детстве у Бена произошла страшная трагедия. Тогда звонок его старшей сестры Энджеллы в полицию спас подростка от смерти. Прошло десять лет, Бен живет в Мексике. После происшедшей трагедии парень страдает некоторой умственной заторможенностью. Его по прежнему опекает Энджелла. Муж сестры Чента работая мастером на заводе, устроил Бена к себе рабочим. От умственно отсталого парня одни проблемы на производстве - поломки и аварии. Бен живет в одной квартире вместе с другим рабочим веселым и бесшабашным Джерри.
Однажды на заводе случилась очередная авария и мастер выгоняет Джерри с работы. Из-за этого случилась ссора с Чентой, которая переросла в драку. Бен получил серьезные травмы головы Неизвестно почему, но стал вполне нормальным. К тому у него появились некоторые сверхспособности. То о чем он мог раньше только мечтать, стало вполне доступным. Любовь с известной актрисой Джумили. К сожалению человеческий разум практически не изучен. Бена охватывают страхи и он уже не может отличить реальность жизни от злых фантазий. А может он просто находится в коме.

Год: 2016
Жанр кино: ужасы, мелодрама, драма, триллер
Создатель: США, Мексика
Режиссер проекта: Joel Vallie
Актеры: Эрнесто Д’Алессио, Бенжамин Чемберлен, Лейла Гарза Стокуэлл, Валентина Арнольд, Моника Альманса, Кристен Баррет, Caleb Pope, Лайам Мэтьюз, Jason Riley, Каелин Стокуэлл.

Качество: WEBRip
Перевод: Любительский

Контроль разума смотреть онлайн

Контроль разума / Beautiful Prison (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Ромео и Джульетта (2013)
Хлоя
Проклятая (2009)
Шоколад
Освободите соски
Любить, пить и петь (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]