menu

Главная » Ужасы » Кто не спрятался?

Кто не спрятался? фильм 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский триллер, ожидаемый в конце июля 2020 года в РФ будет с элементами ужастика. Над проектом трудился Франко Дэйв, известный в основном актерской игрой.

Фильм Кто не спрятался? смотреть онлайн в хорошем качестве. Новый триллер в очередной раз подтвердит прописную истину о том, что нужно бояться своих желаний. Две молодые пары уже давно мечтают насладиться спокойным отдыхом вдали от людей, получить острые ощущения и впечатления от новых глухих мест. На сайте, где можно просмотреть многочисленные варианты для проведения уик-энда или отпуска, ребята находят прекрасный, практически безлюдный пляж с шикарным домом. Недолго думая, они бронируют его для себя и уже находятся в предвкушении прекрасно проведённых дней. Попав на место, они в восторге видят, что оно полностью совпадает с описанием на интернет-сайте. Молодые люди наслаждаются уединением, красотой и великолепно проводят время. Однако они ещё не подозревают, что 24 часа в сутки за ними ведётся наблюдение с помощью скрытых камер, неизвестные узнают всё больше о них самих и об их страхах. Ещё немного и начнётся пугающая игра, ставкой в которой будут жизни ребят. Кто не сможет или не успеет спрятаться, будет умирать страшной мучительной смертью. Ну, кто не спрятался?

Актерский состав будет выглядит следующим образом: Хасс Тоби, Стивенс Дэн, Бри Элисон, Ridler Jovani, Аллен Уайт Джереми и другие.

Кто не спрятался? смотреть онлайн


Трейлер 30.07.2020


Кто не спрятался? смотреть онлайн фильм 2020



Жанр: Триллеры, Ужасы

Проклятая (2009)
Шестизарядный спаситель (2016)
Один пропущенный звонок (2008)
Время вышло / Отмеченное время
Мертвец из Тумстоуна 2
Убей их всех
Ладога (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]