menu

Главная » Ужасы » Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мечта Шона и Лизы наконец - то сбылась. Они вместе с детьми переезжают в красивый загородный особняк, окруженный со всех сторон густым лесом. Дом снаружи казался величественным строением, а внутри с многочисленными комнатами в которых уютно могли расположиться взрослые и дети.

Обосновавшись на новом месте, родители занялись повседневными занятиями, а любопытный сынишка решает исследовать незнакомое жилище. Бродя по лабиринтам коридоров младший отпрыск находит потайную дверь, ведущую в маленькое помещение. Ребенок даже не представлял, что с нажатием дверной ручки выпустил на волю давно заточенного могущественного духа, который безжалостно убивает каждого кто, находится на этой территории. Жестокое существо представляло собой большую куклу и мальчику очень понравилась эта необычная игрушка по имени Бармс. Теперь он приобрел настоящего друга, с которым можно не только разговаривать, но интересно проводить время. Вскоре подружка даёт понять, что он обладает страшной мистической силой, но ему придется слушаться и не нарушать ее правил.

Лиза и Шон не поверили малолетнему выдумщику и отказывались верить в существовании сверхъестественных сил. Но жизнь стремительно меняется и на семью обрушиваются страшные напасти. Кажется, что уже никто не в силах избавиться от неминуемой гибели обитателей дома.
Мальчишка вынужден самостоятельно бороться со злом. Ему надо найти способ, благодаря которому он сможет не только спасти родных людей, но и навсегда избавить мир от нечисти.

Кукла 2: Брамс смотреть онлайн

Кукла 2: Брамс смотреть онлайн 2020



Жанр: Триллеры, Детективы, Ужасы

Прекрасный мир
Heli / Эли
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Need for Speed / Жажда скорости
Амазония: Инструкция по выживанию
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]