menu

Главная » Ужасы » Он наблюдает / It waches (2016)

Он наблюдает / It waches (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский ужастик "Он наблюдает" начинается с того, что мы знакомимся с Андре, который до сих пор оправляется после недавно произошедшей аварии, где он потерял память, он еще не полностью восстановился, но уже вызвался помочь своему другу Роберту побыть некоторое время в загородном доме и присмотреть за ним. Андре находит здесь море выпивки, которой забит холодильник и все шкафы, а также запасы разных наркотических веществ, в общем весь комплект для зажигательной вечеринки.
Андре решает записывать в доме некоторые любительское видео, для архива и чтобы отправить своей бабушке на день рождение поздравление. Андре изучает дом и понимает, что он несколько странный, но пока он не догадывается какие именно неожиданности его здесь настигнут! Совсем скоро герой начинает слышать шум на верхних этажах, будто там кто-то ходит, но не придает этому значение. Чтобы не скучать он приглашает свою подругу в дом, и вскоре они понимают, что за ними кто-то следит, а в доме что-то начинает происходить.
Парочка решает пересмотреть то, что Андре записал днем и видят на записи, как некоторые предметы самопроизвольно движутся. Затем к ним приходит и практически врывается в дом странный сосед, под странным предлогом. Его подруга исчезает, а в доме он находит ужасные видео материалы... Что происходит - это чей то розыгрыш или страшная правда, которую забыл Андре?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Дэйв Паркер
Снялись: Иван Джурович, Сэнни Ван Хетерен, Рик Ирвин, Кассандра Черч, Джеймс Дювал, Кристьенн Кастельянос, Мелисса МакКарти и др.

Он наблюдает / It waches смотреть онлайн

Он наблюдает / It waches (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
1408
Проспект Бразилии
Бобро Поржаловать
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Война динозавров / D-War (2007)
Ангелы Чарли 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]