menu

Главная » Ужасы » Дьявол из мобилки

Дьявол из мобилки

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Осатаневший" - фильм ужасов, который сразу начинается с драматичных событий. Мы узнаем, что молодая девушка Никки гибнет при странных обстоятельствах: установленная причина смерти - сердечный приступ. Но как такое возможно в ее то годы? Да и смерть выглядела весьма таинственно, а всё это случилось после того, как она установила секретное приложение под названием "Мистер Осатаневший".
Когда прошли тяжелые похороны, ее друзья Хайли, Элис, Гевин, Дэн и опечаленный бойфренд Коди, решают проверить самостоятельно это страшное приложение. Они находят скрытый код доступа, позволяющий загрузить приложение и после установки все товарищи сразу же оказались жертвами некого зловещего потустороннего существа. Каждый из героев имеет собтсвенные внутренние неразрешенные проблемы и страхи и эта злая сущность знает о них и успешно давит на самое больное, усиливая мучения своих жертв.
У юных героев появляются на телах необъяснимые метки, оставленные этим самым Мистером Осатаневшим. Товарищи поняли свою ошибку и решили избавиться от приложения, разбив гаджеты, но всё стало только хуже и друзья осознают, что оказались в центре самого настоящего проклятья, от которого нет спасенья...

Год: 2016
Создал: США
Жанр киноленты: ужасы
Снял: Абель Ван
Снимались: Бонни Морган, Алексис Дж. Залл, Билли Майо, Аарон Хэндрии, Мэтти Финочио, Саксон Шарбино, Робин Коэн, Брэндон Су Ху, Кейт Орсини, Виктори Ван Тейл и др.

Дьявол из мобилки смотреть онлайн


Дьявол из мобилки смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Солт
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Хватай и беги (2015)
Академия вампиров
Любовь в квадрате
Заключение (Сериал 2022)
Чёрная комедия (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]