menu

Главная » Ужасы » Поезд в Пусан 2

Поезд в Пусан 2 Полуостров

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение нашумевшего Южнокорейского блокбастера вновь возвращается со второй частью в июле 2020 года с 15 числа во всех кинотеатрах. "Поезд в Пусан 2: Полуостров" - кинофильм ужасов с элементами боевика и триллера. Кинокартина является самой ожидаемой новинкой лета, ведь за все время кино обросло армией фанатов.

Сюжет будет строится на злополучном городе, который власти оцепили, чтобы удержать распространение опасного вируса. Город находится на полуострове и государство пошло на радикальные меры - полностью закрыли все въезды и выезды. Как оказалось, в очаге заражения остались люди, которые теперь предоставлены сами себе. Чтобы выжить им приходится каждый день стараться укрываться от полчищ живых мертвецов и искать пищу.

Один военный человек решается посетить зараженную зону, чтобы найти здесь припрятанные деньги. Он со своими подельниками направляется в очаг. Каково было удивление военных, когда они узнали, что люди здесь стали враждебно настроенными и готовы убивать любого. Телезрителя ждет настоящий экшен и ужас до глубины души.

Над проектом работал: Сан-хо Ён

Актерский состав: Джон-хён Ли, Рэ Ли, Дон-вон Кан, Хэ-хё Квон, Мин-джэ Ким и другие.

Поезд в Пусан 2 фильм 2020 смотреть онлайн

Поезд в Пусан 2 смотреть онлайн Полуостров



Жанр: Триллеры, Ужасы, Боевики

Мухнем на луну
Соломон Кейн
Сибирь (2013) все серии
Иллюзионист (2006)
Хватай и беги (2015)
Секс по дружбе
Непогребённые кости (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]