menu

Главная » Ужасы » Проклятые. Противостояние (2016)

Проклятые. Противостояние (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм основан на двух параллельных сюжетных линиях. В первой юные студентки Нацуми и Юри пытаются перезаписать видеозапись на DVD и находят мистическую пленку в старинном магнитофоне, вследствие чего, они навлекают на себя демона Садако. Одновременно с этим Сузука, ученица старшей школы, переезжает с родителями в особняк, который стоит рядом с домом нечисти Каяко. Демону удалось заманить Сузуку в этот дом и на ней теперь тоже проклятие. Изрядно намучившись, девочки объединяют усилия и ищут выход.
Единственная надежда – медиум Кейзо со слепой помощницей. Они намереваются избавить девочек от Каяко и Садако, стравив их. Девушки выполняют все указания медиума и ясновидящей. И вот, наступает момент, когда столкнувшись, демоны начинают сражаться. Никто не хочет отдавать превосходство, а потому идет ожесточенная бесконтрольная схватка. Главное, для Юри, Нацуми и Сузуки остаться незамеченными, иначе весь гнев падет на них… Смогут ли девушки снова стать свободными от преследования нечистых сил?

Год: 2016
Создатель: Япония
Жанр кино: ужасы
Режиссер проекта: Кодзи Шираиши
Актеры: Масахиро Комото, Ринтаро Шибамото, Мисато Танака, Масанобу Андо, Тина Тамасиро, Мидзуки Ямамото, Аими Сатсукава, Маико Кикути, Рина Эндо, Элли Нанами

Переводил: Любитель
Качество: WEBRip

Проклятые. Противостояние смотреть онлайн



Проклятые. Противостояние (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Болота (2011) фильм
Добейся успеха 1,2,3,4,5 (Все фильмы)
Метод Небес / Sora no Method
Бычара
Чего хочет девушка
Хайди (2015)
Подвал / Crawlspace
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]