menu

Главная » Ужасы » Седьмой пациент (2016)

Седьмой пациент (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов "Седьмой пациент" цепляет своей реалистичностью и речь пойдет об опытном психиатре докторе Маркусе, который после многих десятилетий врачебной практики, решает записывать свои наблюдея и издавать в виде книг. Вскоре после такой деятельности Маркус добивается успеха - его книги наполнены мрачной реалистичностью и описывают всевозможные психические расстройства.
Теперь же доктор решается взяться за новый проект - он хочет исследовать самых тяжелых пациентов, которые пережили что-то такое, что страх и внутренний ужас перевернули всё нутро и дали сбой в нервной системе, сделав их не пригодными в социальном обществе. Маркус пытается выяснить - что может прятать подсознание человека, пытаясь излечить психику от ужасных событий прошлого. Ему помогут в этом шестеро безнадежных пациентов, чье состояние наводит ужас. Но вскоре Маркус выясняет, что подсохнание каждого человека хранит себе какие то чудовищные события, связанные с одним и тем же персонажем. Оказывается каждый из шести пациентов как-то связан с другим - седьмым психически ненормальным человеком. Но человеком ли на самом деле?

В оригинале: Patient Seven
Выпуск: 2016
Страны: США
Категории фильма: ужасы
Поставил фильм: Мэрайя Кэри
Роли: Майкл Айронсайд, Дрю Фонтейро, Джек Плотник, Даг Джонс, Рейн Джеймисон, Дэниэл Ленч, Грэйс Ван Дин, Эми Смарт, Amanda Graeff, Sirry Jons, Марк МакКалло, Anna Rose Moore и др.
Время: 01:55:13

Седьмой пациент смотреть онлайн

Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Mass Effect: Утерянный Парагон
Хватай и беги (2015)
Белые цыпочки
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
На скейте от смерти
Барселона - Бавария (2015)
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]