menu

Главная » Ужасы » Упырь / The Ghouls (2015)

Упырь / The Ghouls (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастический ужастик китайского производства с элементами боевика "Упырь", расскажет о расхитителях гробниц. Их жизнь перевернулась двадцать лет назад, когда они были совсем молоды и преданы коммунистической партии, отправлявшей молодых людей в составе отрядов бороться с "контр-революционерами" и разрушать любые памятники времен императоров.

Материалистические идеи, внедрявшиеся тогда с особым усилием прочно оседали в головах молодежи и без зазрения совести такие отряды занимались тотальным разрушением любых духовных ценностей, включая особые места силы, являвшиеся местом поклонения для монахов и отшельников.

Ху вместе с напарником Вонг и остальными солдатами были направлены уничтожить Древнейшую гробницу богини. Увидив загадочные статуи посреди поляны товарищи почувствовали опасность и неправомерность своих действий, но остальной отряд их не слушал и командиром было решено разрушить статуи, чем добровольцы навлекли на себя гнев мистических сил.. Внезапная туча саранчи атаковала молодых людей, пожирая тела за секунды, но половине отряда удается скрыться в местах старых раскопок. Там они находят еще более загадочные и таинственные статуи и артефакты.

Но командир остается не преклонен и отдает команду продолжать разрушение святилища... В этот момент на отряд нападают гули - мертвые солдаты, когда-то также неосторожно пытавшиеся навредить загадочному месту и оставившие здесь свои жизни. После этих происшествий спаслись лишь Вонг и Ху и всячески пытались забыть о произошедшем.

Но спустя 20 лет Вонг находит информацию про некий магический Цветок Равноденствия, который он обещал добыть для своей возлюбленной, погибшей в гробнице. Спустя столько времени товарищи берутся за этот непростой заказ и отправляются на поиски мощнейшего артефакта.

Оригинальное название: The Ghouls
Выход фильма в: 2015
Создал: Китай
Жанры: Ужасы, боевик
Режиссура: Вуершан
Роли: Рошди Зем, Венсан Ротье, Марина Фоис, Доминик Реймон, François Mazoue, Николя Дювошель, Yolin François Gauvin, Адель Беншериф

Длина: 1:44:16м
Озвучка: Одноголосная
Качество фильма: HDRip

Упырь / The Ghouls (2015) смотреть онлайн


Упырь / The Ghouls (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Рыцарь-вампир (1 сезон)
Лето. Пляж. Кино
Жена офицера (все серии)
Ярлык (2015)
Эксперимент
Помолвка понарошку
Секретная миссия Санты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]